Лена Полунина

Интересно, какой закон (физики, механики) заставляет спутываться провода, шнурки, веревки? Причем, спутываться так, что

обычному логическому распутыванию они не поддаются, а наоборот, только сильнее спутываются! Вот честно, мысли так по пьяни не путаются, как беспорядочно брошенные провода!
=0)

Елизавета Тальте

это что-то неподдающиеся человеческому разуму... верите-нет. я ремонт только из-за проводов в доме затеяла) все их в стену зафигячила и дело с концом... наверное, у моего дома варикоз....

Valera Volodin

У этого закона есть название
Закон подлости

Виктория Опря

Закон теории вероятности, они случайно перемешиваются, а чтобы распутать - нужно думать, куда какой провод идет. Смешать соль и сахар легко, а вот разделить обратно - просто так невозможно.

Станислав

Закон тут ни при чём. Нужно просто правильно сматывать все эти причендалы, чтобы они не спутывались.

Олег Румянцев

закон подлости...

Валерий

ну может 3-й закон термодинамики притянуть за уши. если упрощенно: насыпать в в солонку слой соли, потом слой перца и потрясти - все перемешается, но вот сколько не тряси снова ровненькие слои не получатся

Александр Уткин

сиски классные

Роман

О_о! Так это же частный случай основного закона Мёрфи: "...если неприятность может случиться, то она случится с вами в самый неподходящий момент! " )

Анна Коржевская

из вредности, чтобы людей позлить

Ла
Лариса

броуновское движение