Наталия Килина

привет, подскажите какие существуют нормы для расположения бельевой веревки от многоквартирного дома???

Gregory Santoni

а есть такие нормы? впервые слышу. у вас веревки могут находиться на балконе, во дворе - то зачем свои труселя развешивать? человечество также изобрело электросушилки и прочую технику, избавляющую от вида развивающегося белья перед носом.

Анастасия Балыбина

Лёва, Вы это серьёзно?!

Ravil

никаких