Виктория Цеквава(Тыняная)

существует программа газификации многоквартирных домов в сельской местности?

во сколько обойдется жильцам участие в программе провести газ в квартиру, поставить котлы и и политы?

Алёнка Скалкина

Программы есть, но только за пределами России.

Иван

Программа то может и существует, Но только всё это делается за наш счёт. А во сколько это обойдётся зависит от вашего кошелька и от ваших пожеланий. Цены на всё разные. Есть котлы дешевые, а есть и дорогие, так же и плиты и всё остальное. Мне вот обошлось больше ста тысяч.