Sv
Svetlanka

Самое безумное в твоем списке желаний?

Ответы
Александр Антонияди

Лучше и не спрашивай . Поймал как то золотую рыбку . Она как водится попросила отпустить , а взамен выполнит любое моё желание . Нууууу я и сказал ей ....хочу чтоб у меня всё было . Она так и сделала . Сказала мне ..... у тебя всё было . ))))

Ла
Лана

Ахахаха 👍👍👍

Александр Антонияди

Так что это желание я начисто удалил из своего спаска . )))))

Ла
Лана

Ну и правильно, ох насмешили.😁😁😁

Александр Антонияди

С тех пор я забросил своё любимое занятие рыбалку . ))))))

Ла
Лана

Перешли на охоту? Вдруг попадется антилопа)

Александр Антонияди

Нет . От охоты тоже пришлось отказаться . )) И на то была довольно веская причина . )))

Владимир Копейкин

Выиграть в лотерею. и в своём маленьком городе создать бизнес для женщин чтоб они могли там работать и зарабатывать. а не в 5рачках магнита и тд очень мало достойной работы для женщин в моем моногороде.

Не
Незнакомка

Вы молодец

Владимир Копейкин

при СССР такого даже думаю ник тоб не задумался.

Не
Незнакомка

Да

Георгий Ламбоцкий

Много лет мечтаю организовать страусиную ферму. Не для прибыли, нет, чисто как хобби. Деньги за продукцию брать только для покрытия расходов на энергию, транспорт, корма и ветеринаров.

На
Настя

Надо начинать с малого.

Георгий Ламбоцкий

Это в мечтах. Четкой цели нет еще

Альфахомяк

Хочу что бы был человек, который бы превращал воду в вино, а я следом и тайком, превращал бы вино в воду и что-бы люди были в ахуе от таких метаморфозы, бляха.

Валерий Сумский

Хочу дожить до третьей мировой, апокалипсис, глобального планетарного бедствия, удара мощного астероида... Как это будет, хочу посмотреть

Не
Незнакомка

Не будет этого

Валерий Сумский

Тогда сама хоть заходи, меня порадуй. Выпьем же

Не
Незнакомка

Я не пью

Валерий Сумский

Значит, на первый раз обойдёмся без распития..б

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Блинн мои желания донеприличия разумны даж незнаю что с этим делать. Мож хотел бы с путиным лично поговорить нооо эт вряд-ли сбудется!

Лара Ларочка

Но уже безумненько))

Mister Farid

ну, у меня нет такого списка. у меня есть в записной книжке, точнее, ежедневнике, список задач. которые последовательно решаются. )

Ла
Лана

Очень все серьезно

Mister Farid

ну да. просто я точно так же могу написать список мечт, а потом повесить на стену. и вздыхать, мол, вот.. хотелось бы.. а смысл. пока я вздыхаю, время то идёт. завтра не наступит никогда. при том, что время ускоряется. ) раньше дни были длинными, а ночи волшебными.

Ла
Лана

Вы правы, у меня тоже реальные цели.

Mister Farid

☺️🙏

Се
Сергей

Вот ты сама, толкаешь, на безумное. А я понимаю, что это глупость. И ты это понимаешь, что в трусы я к тебе никогда не смогу залесть.

Ла
Лана

Это вы так решили, я здесь ни причем)))

Се
Сергей

Ты спросила, я ответил.

Ла
Лана

☺️

Се
Сергей

Желание есть, а возможностей нет. Это обидно. В молодости с этим было легче.
Молодость, нередко вспоминая, к ней чувства нежные храня, ушла, закончилась шальная. Лихая молодость моя!

Ла
Лана

Главное есть что вспомнить)))

Се
Сергей

Это точно, желание появится, я могу рассказать случаи из своей молодости. Скучно , не будет. Не понравится, пропустила и тема закрыта.

Артем Зобнин

Встретить взрыв ядерной бомбы на крыше шикарного отеля, с мохито, с сигарой в зубах и с милой молоденькой блонди в обнимку)

Михаил Леонидович

После смерти высказать всей небесной шобле все свои претензии и учинить там скандал с обвинениями в подлости и низости.

Анатолий Муйтуев

Вагон полный евро и два вагона с золотыми монетами для свержения сионистского режима в России...😁

Ла
Лана

Да, действительно безумное желание.

Анатолий Муйтуев

Записывайся! Безумные творят историю, побеждают...😁

Сергей Жайлубаев

Если безумное то наверное заняться любовью с негритянкой. Возможно это пошло но за то правдиво

Ла
Лана

)))

Ллири Хесс

Жизнь неизбежно, очень часто встречается во множестве миров. Но мы её никогда не увидим.

Георгий Селезнев

сделать всё, - одновременно, и как можно скорее... 🤣🤣🤣
Но лучше я пойду спать... 🤣🤣🤣

Ла
Лана

😊

Пётр Ермаков

Я желаю чтобы в мире ни одна женщина не ругала бы своего мужа - никогда и ни за что....

Не
Незнакомка

Хорошее желание ) да будет так

Alone In The Dark

У меня с детства вроде безумные и мечты даже, но время прошло и вот они передо мной))

Не
Незнакомка

и что перед тобой?

Нептун

оно слишком безумное, а опосля я не буду знать все равно что с ней делать и не верю

Al
Alex

Поймать короновирус засунутьв кувшин и выбросить в океан в самое гоуьокое место

Олег Авилычев

вся моя жизнь безумие - говорят знакомые - а мне это удовольствие выше крыши

Ла
Лана

🙂

᠌᠌
᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌

героически сажать самолёт в обстоятельствах где никого получше не нашлось

Ла
Лана

😇😇😇