Славия Полчыньска

Самая большая пенсия-90.000 т.р. в Австрии, а самая маленькая в России - 6.000 т.р. В Польше и то 17.000 т.р. Кто на ПМЖ...?

Ответы
A@
Alek @

ну в Австрии вы наверняка максималку взяли, а в России минимум. и то про такие я не слышал. у моей мамы вполне себе пенсия, но только она вся жизнь на благо отечества трудилась. так что с ПМЖ пролёт. получайте там, где работали

Славия Полчыньска

В болгарии и получаем.

A@
Alek @

респект братскому народу! ))

Владимир Киселёв

Русский народ терпеливый. Он и без пенсии проживет, нас так учат с детства. Поэтому урожай на даче, личное хозяйство и работа до глубокой старости вот наша судьба. Мы не жалуемся и говорим лишь бы не было войны.

Славия Полчыньска

полные придурки...а не люди...СОРИ !

♬ Василий ♬ Васильевич ♬

У меня в австрию знакомая замуж вышла музыкант с трудом концы с концами сводит работает с мужем одну дочку тянут взрослую почти ей на хлеб там не хватает а здесь на такие деньги только олигархи живут

Славия Полчыньска

хорошо.но где мы есть...или где нас нет...???

Александр Шебалин .

Да,я в курсе,т.к.сейчас в Чехии нахожусь.Пока у нас процветает громаднейшая коррупция,всё останется на своих местах,если не будет хуже.

Славия Полчыньска

Оставайтесь у сестры и живите там...сколько у них пенсии и зарплаты...?

Александр Шебалин .

А теперь разница маленькая,здесь пенсия зависит от курса доллара,а он подешевел.

Славия Полчыньска

там таки низки как и в раше...

Александр Шебалин .

Да,как в России.

Юрий Костаков

А в Таджикистане 1500 р. Я думаю, что в Польше на 17 тысяч можно купить продуктов не больше чем в России на 6 тысяч

Славия Полчыньска

Вот какой-то ужас...? Можно так людын ни за.что не считать...ещё-любить своя Отчизна...???

Владимир ...

Вы цену макдональдского биг-мака сравните. Вам понравится. На ПМЖ в юго-восточную Азию захочется.....

Славия Полчыньска

мне болше в европе нравится

Владимир ...

Двери не заперты.

Славия Полчыньска

заходите к нам в дверь...наши двери-открыты...!

Владимир ...

В Европе несколько раз был и понял, не моё. У нас лучше.

Владимир Макаров

У нас вообще до пенсии люди не доживают. Правительство делает все чтобы пенсии не платить

Владимир Макаров

И вообще пенсионеры не люди

Славия Полчыньска

женщины живут дольше, и им раньше на пенсию.????

Владимир Макаров

Конечно

Славия Полчыньска

Ви де по таким снегам...бороздите...???Охотник или егерь...???

Ал
Александр

Слабаки в Австрии,наши депутаты и мэры городов сделали себе пенсии от 300 000рублей!

Славия Полчыньска

Вот...вот.!!!

Влад

А какие у них цены .В болгарии получают 1700 ев.Все заплатив остается 200-250 ев.

Славия Полчыньска

что то многовато...для Балкан

Влад

Болгария. Посмотрите док.ф. Болгария в ЕС.

Славия Полчыньска

Вы там работаете...значит знаете.

Влад

Вы живете в 19 веке,Вы слышали такую вещь как интернет?

Славия Полчыньска

вроде ..да !

Улугбек

Ну... Славия, опять Вы со своими вопросами, почерпнутыми из энциклопедии...

Славия Полчыньска

сказочное королевство!

Улугбек

Хвастунишка....

Славия Полчыньска

та не... этого не в избытке...???

Улугбек

Сначала раскройте-ка ПМЖ, который управляет всемирным пенсионным фондом, может после этого я смогу ответить на вопрос внятно? .

Славия Полчыньска

нам ни к чему

Владимир Герасимов

Странно. В Австрии и Польше пенсию выдают российскими рублями)))

Славия Полчыньска

а унас и евро ходит !

Владимир Герасимов

Я рад за вас. Но пенсия в этих странах рублями - это парадокс.

u_
ufo _

что-то я не знаю, у кого пенсия меньше 10тыр щас из знакомых...

Славия Полчыньска

ви не берите Маскву и Питер

u_
ufo _

а в деревне деньги почти не нужны)

Славия Полчыньска

Ви наверное в пенсионном фонде...А генеральный песионного в Воронеже получает 1млн и квартиру себе купил за 240 млн...! куда идут наши денежки

u_
ufo _

мои уже не идут давно), но маман получает как в Польше) А я ваще не собираю сплетни, надо жить своим умом)

Славия Полчыньска

Вот мозги у нас слабо работают...потаму как...???

u_
ufo _

стараемся...

Славия Полчыньска

Ой уж слаба !

**
***странник ***

Да нет:) У некоторых губернаторов в России достигает 300000 р:)

Не Альфонс, Не Спонсор!

это что за глюки? в Австрии и Польше пенсию рублями выдают?

Славия Полчыньска

Уже стали...

Не Альфонс, Не Спонсор!

ню-ню... вы тогда уж про Брейвика вопрос задайте и про его трехкомнатную камеру в тюрьме. может вы туда хотите? а чо- 25 лет со всеми удобствами за казенный счёт...

Валентин Едапин

А есть еще меньше...Кто от туда дёру? Принимайте подарок...

Славия Полчыньска

Пущай богатые делятся с такими...а не наглеют...!

Валентин Едапин

Мы про одно и то же думаем?

Сергей Ткачев

САМАЯ МАЛЕНЬКА У ШУШКЕВИЧА 1-5 ДОЛЛАРА.. ЧТО БЫ ВЫ ЗНАЛИ

Славия Полчыньска

ВЫ про свою...лучше...? Шушкевич запасся на случай взрыва!

Сергей Ткачев

ЭТО ДАЖЕ ЗАНЕСЕНО В КНИГУ РЕКОРДОВ ГИНЕСА

Славия Полчыньска

Сам он и занёс туда...посмеяться над всеми...

Валерий Гусев

Да дело не в размере пенсии а в соотношении расходов.

Славия Полчыньска

доходы нам и нужны для расходов...Я Вас поняла...

Майя Петрова

Так пенсию надо там зарабатывать, а не в России...

Славия Полчыньска

разницы нема.е

Сергей Логинов

Новосибирские депутаты себе по 300.000 определили

Славия Полчыньска

А наши по 400...без %

Сергей Логинов

зачем тогда ехать в Австрию

Славия Полчыньска

им ненадо,у них деточки и так там.

Дмитрий Брунёв

Ложь. В странах Средней Азии пенсии меньше.

Славия Полчыньска

вот именно...в узбекистане итого 3-4 тыщи!

Дмитрий Брунёв

Ну а в России в среднем 10. Благодарите налогонеплательщиков и вороватых чинуш.