Т*
Таника *

как заставить себя заниматься физкультурой?

Ответы
Niemand Против Войны

Не надо... Не нравится -- и не надо. Или выберите интересное занятие. Например, велосипед. Сначала вокруг дома, потом вокруг квартала, потом... втянетесь -- и сотня километров будет нипочем. Красивые места, природа...

Yanka Egyptianka

записаться в бассейн - это такая, приятная и не напрягающая физ-ра, к тому же,зная,что тебе одевать купальник, ты лишний раз подкачаешь утречком прессик)))

Александра Маковецкая

нет денег на бассейн

Yanka Egyptianka

тогда озеро или пруд - лето, вода уже теплая)

Al
Alion@

Купить себе красивый тренировочный костюм и абонемент в тренажёрный зал. Когда оплачено наперёд - жаба задушит, придётся ходить)

Александра Маковецкая

а если очень большой размер

Al
Alion@

Вот и будет стимул изменить свой размер...

Юрий Михайлович Колесник

...Найди старую запись : - Доброе утро,товарищи..!!!! ....Встаньте прямо..... вздохните...и...на месте....шагом.....МАРШ..!!!!!!!!!!!!

Владимир Стерчо

взять такой тренажер.Типо с верху прицепила ПИЦУ.И бежишь за той пицой.ПОхудал на 10 кг рекомендую

Валерий Макаров

Завести собаку, не кормить ее неделю, а потом выпустить, если утренняя пробежка нужна - то утром

Азамат Искужин

Заставлять не надо... Уговорить-можно...

Александр Федоров

Победить себя - это самое сложное... Если сможешь, то все остальное окажется просто ерунда

Наталья Пискарева

это тяжелый процесс, но все возможно, главное один раз начать и все пойде по накатанной

Надежда Александрова

Купить годовой абонимент. Будет жалко потраченные деньги , будете ходить как положено

Бакытжан Кармен

а какая эмоция в вашем характере самая сильная? Зависть,злость? вот ее и поддеть!

Александра Маковецкая

нет эмоций, я амёба

Бакытжан Кармен

на фига тогда она нужна?

Александр Евстигнеев

для этого нужно принять осознанное решение, это вопрос психологии...

Скиф Зоря

День на пролет разглядывая журнал с моделями и отчаянно завидуя.

Александра Маковецкая

правильно

Владимир Ефимов

Заставлять - не лучший способ. Лучший - заинтересовать!

Вячеслав Данилов

ЕСЛИ НИКОГДА НЕ ЗАНИМАЛИСЬ , ТО БЕСПОЛЕЗНО В БУДУЩЕМ.

Андрей Ерёмин

В школу учителем физры наняться. Поневоле придется

Анна Ааа

может и меня кто пнет?

Андрей Ерёмин

Размещайте объявление

Анна Ааа

последую совету..

Анна Ааа

спасибо...и за совет и за букет

Виктор Бриц

пить на ночь молоко с солеными огурцами побегаете

Евгения Румянцева

просто делайте - потом обязательно понравится

Александра Маковецкая

а кто лечит лень

Евгения Румянцева

А кто его знает))) но точно кто-то лечит!

Яков Ковалевский

Приходи в манеж во вторник, позанимаемся !

Александра Маковецкая

не могу дойти сломала ногу

Яков Ковалевский

Тогда позанимайтесь дома, с грелкой во весь рост, с полной самоотдачей !

Александра Маковецкая

спасибо за совет

Яков Ковалевский

Тщательней только, тщательней !

Elena Premudray

Да не надо заставлять, просто занимайся

Сергей Ковалёв

Применить к себе грубую духовную силу.