Ole Look Oye

Валентина Матвиенко в СМИ сравнила себя с Маргарет Тэтчер, "скромно" заметив, что у них, по её мнению, много общего...Как вы думаете она, как и Тэтчер, боготворит Великобританию... или, как и Тэтчер, ненавидит Россию...

Ответы
Та
Татьяна

Вот в этом то они и схожи до безобразия.))))..Доброго Дня Доктор.))

Ole Look Oye

Привет, Татьяна! Жара влажность 96%, в голову лезет всякая несуразица...

Та
Татьяна

Зато каков ты стал в общении---ЧЕЛОВЕЧИЩЕ.)))..у нас спад жары пошел...

Ole Look Oye

Опять смеешься!!?

Та
Татьяна

Нет милый...смеяться буду только от радости, когда увижу тебя в воочию..))