𝔐𝔘
𝔐𝔦𝔯𝔞𝔠𝔩𝔢 𝔘𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔗𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫💥

Есть тут один Простой Парень (один из них поди) писал, что парень поди сам виноват - оскорбил их как - то. Да ну подросток к бородачам подойдёт? И кстати вся это компания жестоко убившая его училась на полицейских.. Пока дураков всё года пугали русскими националистам, этнокриминал идёт во власть,силовые структуры?🖼

Ответы
Татьяна Лымарь

Они зацепились в игровом клубе. Причем, эти архаровцы хорошо по-русски говорят, а на суде демонстративно переводчика требуют. Учились они в ЧЮКе, а там у нас основная масса этнокриминала учится, причём даже не посещая занятий.

𝔐𝔘
𝔐𝔦𝔯𝔞𝔠𝔩𝔢 𝔘𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔗𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫💥

Вот Татьяна представьте.. Стою на отшибе города в Ижевске. На остановке.. И тут дохера выходит непонятно кого, бородачи, и пара негров..Там на врачей учатся..Есть тут-то стоматологии местной платной, нефига в обезболах не понимает. Встретил его в бесплатной, пошол в платную и он там..

Татьяна Лымарь

Это жесть, я Вам скажу.

᠌ ᠌

Запретить надо эмигрантов принимать на некоторые работы... Не раньше, чем в пятом поколении, когда обрусеют.

Лисий Хвостик

Это будущее России, новые россиянские пацаны! Враги русских Америка, ЕС и ЛГБТ, а это их новые господа!

Fedor Shkenev

Когда-то в Штатах был такой тренд-"Америка-для американцев". Не удержалась.

Незваный Гость

Не переживай.Если Путин всзялся за дело,то он дух из них вытрясет.

Незваный Гость

нет.Трясут всех у нас.Проверяют.Росгвардия и полиция возле мечети сегодня стояла.Как миленьгие законы соблюдают!Вот как у нас в малом городе!

Юрий Дробот

А ФСБ на что? Или суды Линча будете устраивать теперь?

Вечеслав Дмитриев

что будет когда они в силовики пройдут !

Вечеслав Дмитриев

тогда не понятно чья власть в стране …

Евгений Во-Ин

а без них (крыши) не ьыло-б ничего такого

Даниил Белевитин

А что так много поди? Избавляйтесь)))

Марго Беккер

Да Жуть..Мне кацца намеренно..

По
Полина

Да! коррумпированность МВД.

Долгожданная Даль

Так они везде уже

Александр Грызлов

Кто его возьмет

𝔐𝔘
𝔐𝔦𝔯𝔞𝔠𝔩𝔢 𝔘𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔗𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫💥

Как то - их тп полно уже, дядя

Konstantin Leytan

🖼

𝔐𝔘
𝔐𝔦𝔯𝔞𝔠𝔩𝔢 𝔘𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔗𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫💥

Скоро у космонавтов другой цвет лица будет

Konstantin Leytan

Если ещё роскосмос не разворуют до конца.

Олег Драг

Жесть 😡

Донна Роза

🤦‍♀️