Гнидодав Экскриментченко

Доярка сошла с трибуны, и на нее сразу же влез председатель? 😳

Ответы
Светлана

м да (ПОЧТИ КАК В СКАЗКЕ КАЗНИТЬ..........НЕЛЬЗЯ ПОМИЛОВАТЬ) НУ И ПРДСЕДАТЕЛЬ КАКОВ ГУСЬ НА ТРЕБУНУ И БЕЗ ПРИГЛОШЕНИЯ.........ХА ХА.....

Любаша

...цитата из статьи о пердовиках колхоза " Луч света в тёмном царстве" местной газеты " Только вперёд"!

Дмитрий Каракозиди

Он только и ждал,когда она освободится.....

Аделинка

тока и ждал момента 😄

Аделинка

😄 какое уж тут порно - жизнь

Гнидодав Экскриментченко

А ты о ком (чём)? Доярка или трибуна.

Аделинка

да хто ж теперь разберет?

Гнидодав Экскриментченко

Вот приедет барин, Барин их рассудит.

Аделинка

точно