Серьёзна#И#Непроста

Я предложила в качестве соискателя клада ..КГБ ... щаз думаю ..мож народный контроль надо было

Ответы
Натали

Я на огороде кое что припрятол. Тут понаехали одни все перекопали, понаехали другие опять все перекопали-ничего не нашли. Сын маме позже отписал, мамулечеа

Натали

Вспомнила старый анекдот. У пожилой женщины сын сидит в тюрьме

Натали

Мать пишет сыну. Ой. Сынок нет сил, помощи никакой. А уж весна, огород садить некому

Натали

Сын отвечает. Мама, когда будете сажать картошку глубоко не копайте

Натали

Вот так сын маме помог

Натали

Мамулечка сейчас спокойна все сама посадите. Помог чем смог

Владимир Зернов

А говорят, что Путин нашел партийные деньги