Танец Любви

У кого браузер Firefox Quantum 61?

Ответы
Alone In The Dark

Ты мне щас гонишь или это такой есть?

Alone In The Dark

Я те чесно говорю ибо проверял и ставил всем кому ченил систему)) Никто ни разу мне плохого не сказал))) И повторюсь не вашает систему))

Alone In The Dark

Я хочу тебя закнопочить))

Alone In The Dark

БЛин у меня просто неординарное желание .... Ладно обнимашка и на этом будем дальше))

Иван Мишичев

У меня установлен.

Иван Мишичев

Учту это обстоятельство. У меня Комодо стоит, он, как будто бы, не конфликтует ни с кем. И не тормозит.

Танец Любви

У меня тоже Comodo iceDragon аналог фокса. Он гладко работает без зигзагов. А вот фокс да, капризный.

Иван Мишичев

Firefox редко сейчас пользуюсь. Им всё больше жена пользуется. Но не жаловалась на него. Я Яндекс-браузером в основном пользуюсь. Косяков будто бы нет, не наталкивался, по крайней мере. Дальше буду смотреть, а там уж проблему по мере поступления буду решать.

Танец Любви

Понимаю. У вас наверное другие запросы, не такие как у меня. Не знаю что это за яндекс браузер не пользовался, аналог хрома вероятно. Я бы не стал им пользоваться, в плане приватности и безопасности они дырявые, а настроек там очень мало, отключающих слежку, webRTC и т.д. Там разные настройки на приватность, dns например, геолокация, слежение гугл и много чего ещё. Да и вообще слежку они не отключают так как в фоксе. Фокс вроде себя нормально ведёт, только эти косяки, но они решаемы. К тому же я пользуюсь socks через порт 1080. Не смотрел косячит он или нет без сокса если в интернет выходить

Иван Мишичев

Да, скорее всего та же технология. Я столь глубоко не вникал в такие вопросы, возможно в плане безопасности Яндекс-браузер уступает Firefox. Надо будет этот вопрос подробнее изучить.