Яна Быковская

Бывшим любимым при расставании Вы желаете только счастья или может чего-то другого ?

Ответы
Владимир Терентьев

Немного нежности
Тавал
Немного нежности и ласки,
У осени своя краса,
А мы с тобою без опаски
Всё верим дальше в чудеса.

У нас достаточно есть время
Осмыслить в жизни долгий путь.
Жить счастливо, скажу: «Не бремя!»
Проста вся правда, в этом суть.

Легко уложимся мы в сроки
Природой как отведено.
Скорей с тобой одни истоки,
Так будет то, что суждено.

В своих руках и наше счастье,
Здесь время года не причём.
Найдём мы доброе участье,
Всё в жизни потечёт ручьём.
04 октября 2017 года

Tatjana Wills

Я не смогла расстаться,хотя ушли мы в разные стороны на 26 лет. Иногда виделись, он мне звонил. Но каждый живет своей жизнью. Я желаю ему счастья.

Яна Быковская

А забыть не получилось или не хотелось?

Tatjana Wills

Не знаю,но так и не ушел из моего сердца. Да и он все мечется,был женат 4 раза. А вот мне позванивает.Болтаем,как старые хорошие друзья.

Яна Быковская

Может все еще сложится.

Tatjana Wills

Сомневаюсь. Иногда бывает не поздно,но уже не надо. У меня любящий муж. От его любви тепло и уютно.

Яна Быковская

Тогда, конечно. Всего Вам доброго.

Tatjana Wills

Спасибо. И вам желаю встретить такого,чтобы было тепло и уютно.

Лю
Людмила

В юности, когда юросил, пожелала, чтобы сдох. Он умер в 25 лет. До сих пор чуствую себя виноватой, а ведь прошло больше 30.

Яна Быковская

Не вините себя, многие так говорят - и ничего.

Татьяна Алиева(Грибкова)

Ну конечно же счастья. Но в то же время сказала Люблю, ненавижу, желаю счастья и проклинаю .

Зинъ Черн

и самого хорошего! ведь не просто так я их любил, было у них что-то, вызывавшее любовь

Зинъ Черн

и самого хорошего! ведь не просто так я их любил, было у них что-то, вызывавшее любовь

Юрий Максимов

С любимыми не расставайтесь, и каждый раз на век прощайтесь, когда уходите на миг

Юлия Коваленко

Чтоб был здоров, жил долго и счастливо, семь футов под килем, пёрышко в донышко!

Александр

счастья желать при расставании.так позвольте спросить а зачем расставаться?

Levon Xanenc

желаю счастия и жалею себя.хатя незнаю што ето такое.никагда не имел бивший.

Сергій

Такого счастья как я она уже ни когда не найдёт, так чтотлучше промолчать

Ел
Елена

ничего не желаю, выгоняю и всё, дальнейшая его жизнь меня не интересует

Нина Лукьянова

Удачи в личной жизни,об остальном жизнь позаботится. Из личного опыта.

Albina Smirnova

Бывшему любимому я желаю только счастья, потому , что он достоин его.

Евгения

Идти своей дорогой. А судьба сама знает, как расставить точки над i

Светлана Войцеховская

Желать им надо только УДАЧИ! Счастье свое они уже прос........! ))))

Вячеслав Сызов

толь счастья -- как могу любимому существу плохого пожелать

Алевтина

Не желаю, но и не проклинаю, Все, что Бог даёт, все к лучшему!

Екатерина Васильева

Желаю счастья, здоровья, машину и дачу, и пизду в придачу)

Леонид 獅子急 Шестаков

бывших любимых сроду нет...кого то любишь больше....и всё...