Кирилл Перелыгин

Я во многих банках в чёрном списке, как с помощью хакера удалить эту историю? Деньги

Ар
Артём

Тут не хакер нужен. Возьмите в кредит что-то дешевое ( плеер, мобилку ) - обычно такие мелочи дают всем. ( особенно с первым взносом ). Хорошо оплачиваете, не задерживаете платежи, гасите кредит - и уже плюс в вашей кредитной истории. Дальше можно будет и покрупнее технику взять. Так глядишь, через лет десять и ипотеку могут одобрить) )

Как точно нельзя улучшить кредитную историю

Напоследок хотим предупредить вас от необдуманных действий. Многие люди от незнания или от отчаяния пытаются хитрить с банками. Такие способы как замена паспорта, переезд или оформление кредита на родственника не помогут. Служба безопасности их сразу же просечет. Более того, они выглядят очень наивными с их стороны.

Так же не стоит обращаться во всяческие сомнительные конторы, обещающие стереть ваше дело из базы данных. Скорее всего они просто заберут ваши деньги, а информация о вас все равно будет висеть. Дело в том, что база кредитных историй хранится не в одном единственном месте. Она распределена по разным бюро. Сотрете в одном месте, все равно в другом месте все останется.

Ра
Рамиль

Ну.. . Это тоже самое, если бы вы например, с помощью хакера, захотели перевести на свой счет немного электронных денег. Другими словми - ограбить банк. Решайте тогда, что вам нужно больше - удалить свою историю или ограбить банк, т. к. задачи по сложности равноценные и по ответственности.

Владимир

чтоб помимо черных списков вас с хакером еще и закрыли?)