Альтер Эго

Когда ваши дети воровали что-то в магазинах. Как вы поступали?

Ответы
♡ Богиня ♡

Один раз такое было. Не стала сына позорить. Ему 4 года было. Сказала что людям придётся из зарплаты выплачивать. Что у них свои дети есть. Попросила так больше не делать.

Светлана Из Деревни Нагаркот

Коварный вопрос какой.При мне не воровали, и фактов таких не знаю

Альтер Эго

детишки маленькие когда держишь заруку бывает же там чего то хватают

Светлана Из Деревни Нагаркот

А.Вот о чем это.Я своим всегда поясняла,что если не могу что-то купить,то либо нет денег,либо это очень плоха штука.Но баловала временами и никогда не обманывала.Не было у нас такой проблемы,чтоб хватали

Альтер Эго

понятно.

Светлана Спицына

Не было такого , не особо шикарно жили , но такого не было

Курва С Котелком

Не было такого ) Мой рассказал что весы поддернул это да

Уральская Рябинушка

😂Не воровали. Всегда шли рядышком

Га
Галина

Этого не было

Александр Грызлов

Не воровали

Ма
Марианна

исключено