Ma
Manyack

Почему в фильмах, остановившись ночью, посреди леса всего на минутку - обязательно глушат машину?

Ответы
Ростислав Приходько

ага, услышать хотят что случилось=)....мужик заблудился в лесу- идёт орёт... медведь сзади по плечу хлопает и молвит- чё тут бродишь? - заблудился , - а чё орёшь?? -мож услышит кто, --НУ Я УСЛЫШАЛ, ЛЕГЧЕ СТАЛО??=)

Сергей Максимук

Я, однажды, ехал ночью через лес, захотелось по нужде, остановился, заглушил, закрыл, сходил, пришёл открыл, завёл, поехал. А что, нужно было не глушить и оставить открытую ночью в лесу?

Ma
Manyack

в самом деле... вдруг ночью в лесу кто угонит машину на 1 минуту.

Сергей Максимук

А мало ли? Вот в самый интересный момент слышишь - дверка бряц! и шум удаляющегося двигателя... Сказка просто.

Сергей Медведев

ЖИВУ НА ПЕРВОМ ЭТАЖЕ.НОЧЬЮ ЧАСТО ПРОСЫПАЮСЬ,КОГДА НОЧЬЮ ПОД ОКНАМИ ПРОЕЗЖАЕТ КАКАЯ-ТО СВОЛОЧЬ В АВТОМОБИЛЕ И МУЗЫКА ОРЁТ НА ВСЮ ОКРУГУ !!!

Валер Валерыч

ага, а еще там-же мандражируя и попукивая от с т р а х а лезут в лесную чашу проверить, чего там за шорохи в лесу... 😄

Ирина Гусельникова

Ржу во весь голос, а я ведь на работе%)

Виктор Ковтун

Ночью слышимость гораздо лучше чем днем.Глушат для того чтобы себя не *выдать* и приближение кого либо услышать

Ольга

ага и ключи оставляют в замке зажигания и выходят,а тут вурдалаки,а ключей уже нет..

Иванутая

Потому что обязательно она потом должна не завестись))) особенно если там маньяк))))

Ma
Manyack

тем и живу

Светлана Гребина

Так интересней, сразу подсознательно думаешь сейчас должно что-то случиться)))

На
Наталья

и музыку еще включают предупреждающую

Роман Б

экономят бенз.потому как всё время драпать приходиться и он закнчивается

In Your Dreams

она сама глохнет, а потом не хочет заводится ))) какой фильм? страшный???

Ma
Manyack

после такого момент понимаю, что страшный 🙂

In Your Dreams

а название ....? а ? 🙂

Ma
Manyack

да каждый фильм, давно замечаю... вот вчера, когда сформулировался ответ - это была "Человеческая многоножка"... Ну самом деле, при проколе колеса, зачем глушить машину при этом не выключая фары?... правда, им заводить ее не пришлось - поперлись ночью в лес искать помощь... даже не по дороге. 😃

In Your Dreams

😄 америкосы-этим всё сказано )))

Ma
Manyack

Это немецкий фильм 😄 хотя да, девки, да, американки.

??
?лена ???мина

чтобы потом её долго заводить для поддержания напряжённости сюжета:-D

Ma
Manyack

ну, там попиcaть, или посмотреть, что так подозрительно шумит в кустах?

Ирина

чтобы потом.спасаясь,заводить ее судорожно.нагнетают так интригу

Жанар Сейсенова

потому что операторы повторяют по сотни раз один и тот же кадр.))))

Иван Ильин

чтобы у нечисти был шанс, у неё то машины нет, как ей тебя догнать?

шамиль тумалаев

бензин экономят и чтоб шумно небыло и было хорошо их слышно

Валерий Носков

У продюссера каждый рубль на счету, вот и экономит бензин)))

Александр Богданов

Навести ужас на зрителей.Это вопрос от настоящего маньяка?

Андрей Морозов

Чтоб потом она не завелась,а то и кино снимать не за чем! 😄

Наиль Сулейманов

бензин экономят. вдруг не доедут до выбранного маршрута