Мо
Моторист

кто еще помнитмотоцикл советский мотоцикл мопед??

Ответы
Странник Странник

Я Помню эти Мотоциклы. Я ездил на них. Такое не забудешь. Знаю тех у кого есть такие Мотоциклы!! Мотоцикл это Искусство Жить!! Кто бился на мотоцикле не раз тот поймёт что это такое.

О(
Олег (Lord Drag Black Devil)

помнить помню все три, еще Чезет 🙂 но сейчас не подскажу, у соседа, в Самаре, еще лет пять назад бегал, правда не Урал, а Днепр

Касиопея Банановна

У меня урал был когда моя девушка ударилась на нём СИЛЬНО я его об стену со всего ходу разьебал

Fahri Hurram

Отлично состояние Ява,Иж,Юпитер,Восход,Минск,Урал,гоняю в пустиню бежит как лощадь...

Эl
Эстоночка loba

У меня от Явы вечное воспоминание))) Ожог 🙂 Жаль, что мотоцикл на кусочки развалился

Евгений Науменко

Ява это мотоцикл СМЕРТИ поверь чуть не убился продал после оварии

Бибигуль Жуматаева(Абжалиева)

ЯВА это класс УРАЛ тем более уместительный заменимых нет никогда

Екатерина Санникова

я помню, нас с мамой папа катал в детстве, пока машину не купили))))

Iz
Izott

женя у меня точно нет, но в деревне стоит мокик без карбюратора

Елена Зеленина

когда-то я ездила на этих мотоциклах, а сейчас пересели на авто

Наташа Аксёнова

нет, это редкость, но у нас с мужем есть хороший ИРбис интрудер

Galiha Kirillova

Я помню. И еще КА 700.Отличная техника. А вам для чего? Раритет?

Cветлана Измаилова(Кононова)

Есть ява. Продам за очень большие деньги. Так как бесценно...

ОК
Оксана Китаева

урал помню, удеда в деревне вроде есть в рабочем состоянии))

Татьяна Дмитрина

Названия помню, даже как то каталась на Урале. очень давно.

Ю*
Юлия ***

я помню) ездила с 9 месяцев и до 16 на яве, потом на планете)

Тимур Шайгасумов

у меня нет , но были еще иж планета - спорт чезет и другие

Роман Нарышкин

я помню! ява, чезет, иж-юпитер, иж-планета, урал, днепр!!!

Ел
Елена

Ява ... от отца осталась.... но увы состояние не рабочее

Марина Мальченко

я помню,но у меня нет.панонию с коляской предлагают.