Ша
Шантарам

Почему не придумают и не легализуют какие нибудь медицинские лёгкие наркотики для продажи в аптеках? Почему только алкоголь помогает расслабиться а потом болеешь с этой отравы?

–2
Ответы
Ку
Кубаночка

Да Господь с вами!! наркота это ужасно!!! Это такая зависимость..Ведь потом хочется все круче да сильнее..нет, не надо эту гадость продавать ваааще!! А спортом не пробовали расслабляться?

Алекс Венцель

Так в аптеках то же самое. Там всё хорошее на спирту и даже ушные капли.На моих глазах мужик вышел из аптеки, выжрал десять каких-то пузырьков и тут же за углом обосрался...))))))

Анастасия

А вы думаете что после употребления наркотиков вы будете летать как бабочка и избежите похмельного синдрома? Или полагаете что это витамины? Легких наркотиков не бывает

Анастасия

Думаю лучше не иметь никакой зависимости и получать удовольствие от более полезных занятий

Ша
Шантарам

Я думаю многим нужны стимуляторы для того чтобы тупо поднять зад и заняться полезным....

Анастасия

Я думаю если людям нужны стимуляторы для того чтобы делать что-то просто сами не знают чего хотят.

Ша
Шантарам

Представь себе некоторые апатично просто ничего не хотят.... Только есть и спать.... И они сами страдают от отсутствия удовольствия в жизни, а что делать не знают

Анастасия

Мне их не жаль

Таджичка В Тюбетейке ))

Вот нужно марихуану легализовать! Спиртное дает власть агрессиям! А вот афганка или трава наоборот усыпляет агрессию ! Человек спокоен и мыслит разумно !!

Ша
Шантарам

От травы мозг тупеет.... Я бы предпочёл лёгкий аналог амфитамина

Таджичка В Тюбетейке ))

Ничего подобного!!!

Сабрина

я от любимого исполнителя всегда расслабляюсь такое наслаждение получаю когда его слышу никаких наркотиков не надо

Alina Nn

🤝👏многие западные страны и азиатский легализуют канабис. В 2018 г Италия легализовала, Швеция, Бельгия.

⭐️Деспотичная Коленка🌺

Потому что в нашей стране не тот уровень жизни, чтобы легализовать наркотики.. тогда всем хана..

Наталия Савелиева

купите в аптеке шишки хмеля знаете помогает или настойку пустырника...

Сургутский Владимир

Ну почему в Голанские придумали. Теперь здесь пошло процедура

Ирина Никитина

Есть много других полезных помощников для расслабления

Алексей Ерёмин(Бердск)

Лично я не болею. Просто надо уметь пить и что именно.

Анатолий Муйтуев

Езжай на ПМЖ в Нидерланды и обкуривайся до усрачки...

Галина Локтева

Вот и хорошо,что болеешь,значит,не совсем конченный.

Кот Кот

Лёгких наркотиков не бывает ну кроме шеколада

Ци
Циник

Пошли покурим... Табак тоже легализован😎

Ша
Шантарам

да)))

Владислав

А лёгкие неизбежно приведут к тяжелым

Ан
Андрей

Расслабляйся без алкоголя и наркоты.

Алексей Тарасов

Надо в меру употреблять, культурно

Юр
Юрий

На оба вопроса ответ один - Потому.

Михаил Тонов

Ты с легкой наркоты будешь болеть.