Лариса Чайка

Кто был в Венгрии, что там интересного?

Ответы
Виктор Шаламов

Город Будапешт интересный. Красивый. На голубом Дунае. Озеро Балатон интересное. Блюда национальной кухни вкусные - стоит попробовать. (Салями - венгерская колбаса). Музыка и танцы красивые - чардаш, венгерка... Вина очень приличные. А вот язык венгерский - ни хрена не понять. По вывескам даже аптеку не найдёшь. Угро-финской группы.

Ke
Keeper

Кому что. Мне - красавец Будапешт со старейшим в континентальной Европе метрополитеном, самыми длинными в мире трамваями, замечательным зоопарком, Дунаем, мостами и дворцами. А кому-то - озеро Балатон...

Тачо Паскалев - Болгария Г.бургас,женат,группа Крови 0 /первая/резус Фактор +

будапешта,буда на одном береге дуная,а пешта на другом и мосты интересные,тоже и балатонское озеро...другое вероятно есть,но я 1 раз был

Лариса Чайка

Я хочу на озеро Хевиз.

Al
Alexc

Буда (старая часть столицы). озеро Балатон. сам никогда не бывал - у меня дядя венгр

Лариса Чайка

Почему никто не говорит про озеро Хевиз?

Al
Alexc

ну мало ли ... там и пещеры красивые (я сам спелеолог)

Лариса Чайка

Я как раз хочу поехать в такое место. Говорят озеро Хевиз целебное, наполняется из горячиз подземных источников.

伊达尔·拉蒂波夫

Ничего раньше лет 30 назад еще было с чем сравнивать а сейчас деревьня деревней

Ольга Фролова

Я была на термальном озере Хевиз. Лечение, отдых. Была в январе. Понравилось

Лариса Чайка

Мне как раз это и нужно. Скажите , пожалуйста, во сколько вам обошелся этот отдых?

Ольга Фролова

Была года 4 тому назад. Сейчас уже и не припомню. Но в интернете можно прицениться. Атмосфера отдыха хорошая, почти везде на русском есть информация. Нас там ждут...

Лариса Чайка

А какая там валюта?

Ольга Фролова

Своя

Лариса Чайка

Не Евро?

Ольга Фролова

Сейчас уже не помню.

Лариса Чайка

Понятно, спасибо.

Unknown User

Владимир Семёныч поведал нам про венгерок с бородами и с ружжом.

Тот, Которого Раньше Звали . . .

Не ездите в эту помойку, курица не птица, Венгрия не заграница!

Дорожный Ангел

Вообще-то, древнейший город Европы- Будапешт!Красивая страна.

Михаил (Москва)

на улице Нандорфеёервари студенческое общежитие веселое)))

Владимир Василенко

Это вы там в Женеве-умница,а в Одессе-ели-ели идиот

Олег Букин

Балатон! а ещё был на концерте Омеги! Супер ребята.

Сергей Шолохов

Я БЫЛ ! ОКАЗЫВАЮТСЯ ТАМ ЖИВУТ ВЕНГРЫ . ВОТ ТЕ НА !

Лариса Чайка

Вопрос не кто там живет , а что там интересного.

Дмитрий Герцкин

Бани в Будапеште, озеро Балатон, Токайское

❄ С̷н̷е̷ж̷н̷а̷я̷ Ꮎꮢꮋꭸꭰꭼꮍꭿ❄Дэя...

там арбузы очень вкусные и продолговатые

Александр Улевич

В поисковике наберите-много интересного!

Василий.

Как раз навестите особняк графа Дракулы.

Виктор Шаламов

Не знаю, кто вам посоветовал в Венгрии искать замок Дракулы.

Виктор Шаламов

Я не Василий Ильин. Я - Виктор Шаламов.

Лариса Чайка

Ой, извините.

Василий.

Да ладно, перепутал немного?

Дмитрий Карташов

Не был, думаю там нет ничего интересного.

Мистер Грэй

завод по производству насосов грундфос

Наталия

Не была, но очень хочется туда поехать.