Жизненный

Мотивационный вопрос к лицам мужского пола. Кто сколько отжимается на брусьях? Один знакомый отжимается с 10 кг груза -- 40 раз. А вы?

Ответы
Михаил Александров

а я пятнадцать раз подтянусь. По современным нормам ГТО для моего возраста это "на золото"

Жизненный

я 20)

Михаил Александров

хехе... ну ты помоложе..)

Жизненный

с 82-ого)

Михаил Александров

ну я ж говорю. У тебя в профиле написано 35.

Жизненный

я об этом как то не подумал. всегда скрываю свой возраст от ФЗБ-шников))

Михаил Александров

серьезно?...) А фронтальную камеру на планшете ты тож заклейл?

Жизненный

фотка не моя.

Сергей Сосновский

Я только 20, считаю нормально, целью ставить рекорды не задаюсь.

Жизненный

у меня в этом году рекорд 75) нужно держать форму)

Сергей Сосновский

Здорово, молодец!!!👍

Жизненный

и ты молодец... не многие двадцатку выжимают.)

Сергей Сосновский

Я тоже стараюсь держать себя в форме.

Сергей Сосновский

Спасибо! 🤝

Сергей Рюмшин

прилично отжимается...)

Голос Из Чс

Мотивационный к чему?

Жизненный

что бы желание появилось взяться за себя.

Голос Из Чс

Ааа, ну ты приходи, со старшей моей уроки выучишь, со средним стишок в садик выучишь, младших уложить, а я на брусьях пойду поотжимаюсь)

Жизненный

)))) не вопрос... у меня то же четверо и двое в школе)))

Голос Из Чс

Тогда я пойду посплю под ними))

Мм
Ммм

А дальше, тишина....