Al
Alex

К кому в сад мишка по осени яблоки жрать приходит? Ко мне уже два раза приходил.

–2
Ответы
Сvetana

Это тигрёнок. Не знаю как у вас, а у нас леса вырубают браконьеры и зверям становится нечего есть. Они и приходят поесть к людям, едят собак. Приходится их отстреливать охотникам. Жалко очень, но такова жизнь наступила. Ты или тебя, выживает сильнейший.

Александр Колосов

Отваживать надо. Миша пугливый, ха-чучело выскочит, Миша убежит, а приведите - хана, опасный огромный хищник, будет жрать от вас требовать, не дадите, вас сожрет. Решайте, он сытый, коли яблоки, но тропу уже заучил.

Al
Alex

Если убрать яблоки, исчезнет запах. И вероятность того, что он нападет невелика, если он никогда не пробовал человеченки.

Александр Колосов

Любой зверь тропу помнит, яблоки или нет. Когда на топе не будет пожрать, он её больше не тронет, но не забудет, периодически будет возвращаться. Обычно звери человека обходят, боятся, но попробовав, им другой корм уже не в кайф, охотиться будут.

(◆_◆)

Ему за сезон надо около 15 тонн жратвы сожрать, чтоб жира запасти для зимней спячки. К осени он особенно усиленной жрет. Так что, я б не рисковал перед ним рисоваться. Хищник же.

Al
Alex

3х- 4х годовалому 15 тонн?? Не многовато ли?

(◆_◆)

За сезон.

Al
Alex

Это слишком много для такого животного.

(◆_◆)

Думаешь для няньки дохуя? Знач статистика была посчитана для взрослого медведа.

Al
Alex

Интересно вот, кто и главное КАК ее подсчитывал?

(◆_◆)

В закрытой территории можно. Правда, подопытному медведу я бы не позавидовал.

Ма
Марина

У нас далеко до тайги, ни разу не было. Страху наверное натерпелись? В их среде обитания видать совсем корма нет, вот они и идут к людям.

Людмила Варивоцкая

Мишка Тишка к нам пришёл.. К нам пришёл.. К нам пришёл.. Мишка Тишка. Потанцуй.. Повернись.. Повернись..😂

Al
Alexc

мишек в округе нету. приходят ежи, но не за яблоками - подъедают корм из кошачьих мисок ...

Nikolai Garskov

Я из меда намостил ему к своему соседу дорожку на соседний участок. У него там пасека!)

Валерий Дзитоев

он мой сосед да не просто яблоки жрёт а ещё и бухнуть просит.от жены прячется🤣

Сергей Вениаминов

Ну и пусть ест. На здоровье. Ему спать всю зиму. Поставь себя на его место

Al
Alex

Пусть ставят те, кто лес в округе весь повырубили, а его таким образом вынуждают пробираться.

Сергей Вениаминов

Ну так он же в этом не виноват

Al
Alex

Так и я не могу приютить всех зверей в округе. Лисы уже вообще по участку, как у себя дома..

Сергей Никифоров

В прошлом году у многих ульи перевернул. У меня -два. Хорошо, что пустые...

Al
Alex

Что искал?)

Сергей Никифоров

Мёд, наверное. До "живого" не дошёл...

Ки
Кибернетик

Мишки к нам не заходят но я бы не выгнала, интересно какие они мишкт

Al
Alex

Ну какие они.. вот на заре девяностых у нас в области мужики на болоте клюкву по осени собирали. Одного нашли только ноги в сапогах, по уровню сапог. Да кепка. Все.

Ки
Кибернетик

Я их не видела не предстааляю на что они способны

MคLꭵήค

Ко мне на балкон птичий хоровод залетает сало продегустировать ))

MคLꭵήค

Я их тоже угостила.. )) Мне много привезли ))

Al
Alex

Я не про это) Птички то угощаются и тут же обычно гадят))

MคLꭵήค

Все предусмотрено )) Я на ветку сало вешаю.. Она как раз до моего окна достаёт ))

Al
Alex

Вы не поняли) Птицы все равно гадят. Но раз претензий от соседей нет, ну или им пофиг- значит вам пока везет)

MคLꭵήค

Все их опорожнения летят на землю, поэтому претензий нет и потом они прилетают очень редко..

Виктор Шаламов

Мишка по грузински - это мышка. Кто приходил - мишка или мышка?

Namenlos

А если не будете осторожны, то не только яблок он отведает 😅

Al
Alex

Мной он подавится)

Namenlos

😁

Тайша

Пусть приходит) Мишки очень любят яблоки) И груши, и арбузы)

Al
Alex

А я стейк из медвежатины... Просто обожаю)

Ал
Алексей

не скажу что в порядке вещей но у нас по улице порой ходят.

Илья Минигулов

Оставьте мише еще что-то, А то просрется с яблок одних)))

Al
Alex

Это уже его траблы))

Илья Минигулов

Бедный Миша😁

Вера Гудкова

В нашем городе не слышала такое.Лису у помоцки видела.

Al
Alex

Лисы фигня. Они тут вместо собак лазиют постоянно. Удивительно -как мой кот жив до сих пор.

Вера Гудкова

Коты ведь умненькие.

Al
Alex

Лиса хитрая не только в мультиках.

Вера Гудкова

Спасибо Вам.

Кобра Светлана

а ко мне свиньи приходят соседские. они хуже медведя

Al
Alex

На тушонку их... Никак?))

Кобра Светлана

я их не догнала

Al
Alex

Копьё смастери🤣

Анна Марта

Да ходят тут разные мишки..............потом пианино нету.

Al
Alex

А нефига рояли по кустам разбрасывать🤣