Вiолетта Гущенко

Можно ли ремонтировать автомобиль после независимой экспертизы?

все документы поданы в страховую, ждем выплаты, сделали независимую, а страховка кончается =))))

Светлана Царькова

если ты имеешь ввыду осаго, то пусть кончается, главное что машина была застрахована во время дтп

Елена Шувалова

у эксперта-лицензия было не просроченная ?

Та
Тамара

Главное что на момент заявления страховка была действительна. Если экспертизу делали для суда надо дождаться решения.