Инна Жуманиозова

Независимая экспертиза

Собственно вопрос для тех кто с этим связан, было ДТП 02.11.2012(пример), обратился к страховщику, он произвел экспертизу 05.11.2012,я не согласен с заключением их эксперта, в течении какого времени я могу пройти независимую экспертизу?

Алексей Бесшапошников

по общему сроку исковой давности (3 года) с того момента когда Вы узнали о заключении специалиста страховой компании

Nastya

желательно сразу

Лена Германова

в течении 30 дней после экспертизы