Алёна Свиридова

Московская экспертиза независимая

Хорошая страхования компания! Сперва не особо верил, ведь в интернете можно найти много обманов. Немного поспрашивав у знакомых и найдя много информации и коментариев решил попробовать и обратился в эту компанию о страховании автомобиля. Сейчас не жалею потраченных денег, ведь компания действительно помогла в кратчайшие сроки и даже просветила меня во многом. Спасибо, все кто имеет проблемы по страховке авто, по разным бумагам и облигациям заходите и консультируйтесь. Вот сайт http://www.menes.ru/

Лилия Крестьянинова

Реклама здесь не приветствуется. А вопрос-то в чём?

Iriska ;-)

да ну нафиг. я в ресо .как обычно

Александр Никешин

Ну не знаю - реклама, не реклама, а независимая экспертиза всё равно нужна, хотя бы при спорах в ДТП. И, одно время, мне ООО "МЭН" здорово помогла. Подойди к людям по человечески и всегда помогут.