Наджибулло Лутфиллоев

кто оплачивает независимую экспертизу? кто оплачивает независимую экспертизу?

Милена Илюшина

Те, кто её заказывают

An@stasiya Андреева

оплачивает заказчик, но вы можете вернуть затраченные деньги, у того по чей вине вы ее делали, при положительном результате экспртизы для себя

Ирина Карпова

тот, кому она нужна. Если же экспертизу назначает суд - то все расходы несет "проигравшая" сторона.

Светлана

Наверное Пушкин, сцуко, или Чубайс, именно они универсальные адресаты всех проблем человеческих.
Ясен пень тот, кто ее заказует.
Вы же не требуете оплатить приобретение куска мяса соседку или коллегу по работе