~Глаза Цвета Ночи~

Вообще я не научилась за 12 лет на разных ресурсах заниматься виртом..ну бляха никак ..может мне реальный секс мешает?))

Ответы
Oleg Tigrik

Бывает что и реального иногда нет. Командировка, или приболел. Вот на такие случаи и вирт пригодится. Не думаю что это измена.

~Глаза Цвета Ночи~

То есть если бы ты прочитал переписку своей жены такого плана..то сказал бы ей ...молодец милая..продолжай в том де духе?)

Oleg Tigrik

Не сказал бы конечно. Быстрей всего промолчал бы.

Андрей Борейко

Виртуального секса нет. Есть виртуальное общение и порнография по Интернету. Секс может быть только реальным.

Хранитель Семени:-)

У меня конечно не такой серьёзный стаж, но вирт 100% не моё, даже общение в личке не радует, ну ты вкурсе короче))))

Хранитель Семени:-)

Договорились, надо аву по этому случаю сменить)))

Хранитель Семени:-)

Не могу, придётся не себя ставить, хотя тебе сложно будет объяснить почему))))

~Глаза Цвета Ночи~

Я у тебя не требую объяснений..не напрягай мозги...вдруг закипят)

Де
Дед'уктор

Ну, я не представляю тоже, как это можно себе позволить. Особенно Скайп-развлечения. Старого воспитания

~Глаза Цвета Ночи~

Ну позволяют же))

Тссс...

Ну как можно возбуждаться от описания гениталиев...если ты тока что...пять раз.. в реальной жизни....😂😂

~Глаза Цвета Ночи~

Вооот!!!!!

Тссс...

))

Εγγίση Το Αιώνιο

зачем вам вирт? я попробовал один раз - ничего хорошего в этом нет...так дрочка мозга в основном

~Глаза Цвета Ночи~

Мне он и не нужен

Εγγίση Το Αιώνιο

я с вами полностью солидарен в этом вопросе))) Адьос!!!

Зиннур (Октябрьский)

Сейчас сниму бляху и 15 лет заработаю еще и по жетону🤣 🤣 🤣 🤣 🤣 👩‍✈️👨‍✈️

Ма
Марусечка

Занимались 12 лет и не научились, ну значит не Ваше, бросайте дурное дело)))))

~Глаза Цвета Ночи~

Так для того и пишу ..чтоб поржать))) потому и обид нет))))

Ма
Марусечка

Ну и ладненько))) ...только чтоб поражать и всё?))

~Глаза Цвета Ночи~

Ну а что ещё?))) 12 лет хожу и ржу)))

Ма
Марусечка

Ещё минимум на столько же продлили себе жизнь)))))

~Глаза Цвета Ночи~

Надеюсь)))))

Ви
Виктор

Есть адекватные женщины,есть.А то сплошной Вирт...Мужиков в реале хватает.

~Глаза Цвета Ночи~

Да...поэтому всегда удивляюсь, когда женщина говорит..что нет мужчин

Ви
Виктор

У адекватных женщин и мужчин,все есть! )) Вам,всего наилучшего.....!!!

Де
Дерсу

Просто вам может неправильный вирт предлагали, не зажигает такой уж...)))

~Глаза Цвета Ночи~

Ну я ровно отношусь

Де
Дерсу

Но попробовать-то, не тянет наверное...))

~Глаза Цвета Ночи~

Неа а должно ?

Де
Дерсу

Не должно, потому что вы нормальная. По этой же причине и вирт вам без надобности...))

Ариша Дементьева

Я тоже смотрю на некоторых!!Секс по интернету!Что шашлык по телевизору!

Ариша Дементьева

Сам лично!У меня дядя депутат в москве.Это его друг!

Ариша Дементьева

Я живу в Казахстане.На ЭКСПо он собирался.Я его отговорила туда бабки просрать!Он купил гостиницу на островах!

Ариша Дементьева

Увидя красивую девушку все мечтают о ней!Как об обложке журнала!Но настоящие поступки говорят о мужчине!А не бабло и красивые слова!

Ариша Дементьева

Спасибочки!

Анатолий

Мешает! Ой, мешааает!...))))😁 🤣 😂 Ну так пусть и дальше мешает! )))

~Глаза Цвета Ночи~

))) может завязать все таки))

Анатолий

Ну-ну! Не стоит торопиться! Всему - свой черёд! ))))

Лека Лютер

Это же абсурд - виртуальный секс. Это как чаепитие по домофону)

Владимир Ильинов

вероятно там дружеский диалог слишком ...в жизни всё короче...)))

Sergio

Попробуй не одновременно, и все получиться.🙄 😎

~Глаза Цвета Ночи~

Зараза а ))

Сергей Викторов

Видимо не вредная.... Или .... А борщ в начале общения был?

~Глаза Цвета Ночи~

В начале какого?))

Грач Налбандян

Только не экспериментируйте! Не отменяйте реальный!

~Глаза Цвета Ночи~

Ни за что!)))

Грач Налбандян

Я в вас не сомневаюсь!

~Глаза Цвета Ночи~

Спасибо...обещаю...я не подведу)

Виталий Галко

Вот и я о том же.. что это за виртуальный секс такой???

Алексей Шутов

Так реальный секс лучше зачем вам вирт?Не понимаю!

~Глаза Цвета Ночи~

Так лучше)

Алексей Шутов

Как так?

8 8

Не мешает, просто не надо быть эгоистом🤣 🤣 🤣

8 8

Ёжики плакали, кололись, но подолжали