Н*
Наталья *****

В восточной философии есть понятие реки Жизни, нужно плыть по течению..Как плывете Вы по своей Реке? Бревном, барахтаясь изо всех сил, легко и наслаждаясь, двигая время от времени ластами))?

Ответы
Николай Антонов

.......Наталья!.....Знаете?.... Что Абсолшютно всё, предписаног..... Всем всё абсолютно предписано.... полетите на самолё1те - и этот самолёт должен разбиться - он разобьётся..... знаете даже травинки не колышатьлся просто так... знаете, что мои любимые воробьи... всегда найдут еду... знаете... милая даже ветер дует Вам в лицо по заданию НАШЕГО БОГА - толькот не Иисуса - дьявола, а нашщегоь БОГА ....нашего....нашего.... нашего....

Радуга Рада

По течению плыть можно,если человек прислушивается к своей душе,нашел свое предназначение,тогда жизнь направляет по наилучшему пути.Если не нашел человек себя,живет умом,то само собой вряд ли что-то хорошее получится.

Н*
Наталья *****

Спасибо..согласна..прислушиваюсь.

Евгений Жизнев

интенсивно работая ластами, подплывая то к одному берегу, то к другому, моя река бурная, работать приходится много и, чтобы быстро не снесло к устью, так и не узнав, что на берегах, нужно быть смелым и упорным.

Станислав Бондаренко

Знаешь, извиняюсь, конечно............ Есть присказка и это не анекдот. Тамара Ивановна утонула в озере, вопреки всему тому, что она была - рыбой по гороскопу, бревном - в постели и дерьмом - по жизни............

Н*
Наталья *****

Несчастная Тамара Ивановна..

Станислав Бондаренко

Действительно...............

Евгений Миронов

Я вхожу в любую реку делаю что считаю нужным или просто бревном плыву наблюдая за ее течением и выхожу когда убеждаюсь что с рекой все впорядке и что течет она в правельном направлении.

Н*
Наталья *****

Много рек посетили? Вы как смотритель!)

Евгений Миронов

Достаточно. Но я не смотритель. Обычно не я вхожу,а ко мне ибо вы читатели,а я писатель.

Владимир ...

Ну насчёт в философии по течению плыть, мягко говоря не так. Напротив, для долголетия в восточной философии надо плыть против, что бы преждевременно не упасть в водопад 🙂

Н*
Наталья *****

Так спиной плыть и не увидишь водопада) хотя против течения как оказалось, живая рыба плывет) В вопросе шутки ради смешалось всё, но в каждой шутке серьезные вещи скрываются) Один человек ответил:строю корабль для всех, кто близок..плыть вместе! Это конечно не восточные истины..но так приятно на душе)

Сергей

На востоке солнце - зло. Выжигает землю, иссушивает воздух. Вода несет жизнь. Тень несет отдых от солнца. Луна светит, но не жжет. Климатическая психология иная.

Н*
Наталья *****

Однако жить без солнца там бы тоже не смогли.

Н*
Наталья *****

Однако жить без солнца там бы тоже не смогли.

Сергей

Ну конечно. Но солнца много, а воды мало. Вода более ценный ресурс. Причем, что характерно, воду можно захватить. Можно унести, можно украсть, можно огородить источник и не пускать никого.... Заставить солнце светить только тебе никому из северных народов не светит.

Рамиль

Все зависит от характера течения реки,ну и водовороты иногда делают свое дело,приходится и барахтаться,что бы не утонуть!...)))))😄

Н*
Наталья *****

Это да..) все учитывается) а про лодку не думали? Или все таки сам всё?)

Рамиль

Нет,про лодку не думал!..)))

Н*
Наталья *****

Воот..надо строить, побольше) для всей семьи!

Про100_Красавчик

Плыву по течению, не оборачиваясь назад и не заглядываясь вперед) Течение само приведет туда, куда уже для нас написано свыше)!

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

плыву по течению моневрируя между берегами.. обходя сложные и опасные участки.. а против течения плыть глкпо и непродуктивно..

Н*
Наталья *****

А говорят, живая рыба против течения, это в ответах) Я плыву по течению, думаю сопротивление не правильно! Маневренность у меня в крови) Лавирую, может слегка эгоистично, но как правило в свою пользу, не усложняя для себя, но людей никогда не обману и не предам.

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

это рыба... ).. река это жизнь ее поток... он разумен и лаконичен... плыть по ней бревном конечно не правильно.. а вот маневрировать между берегами Мудро..

Н*
Наталья *****

Вперед только..с чувством, с толком...А вот про берега это как?)

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

ну если сравнивать.. то это как в жизни поступать по своему не так как все... иметь свое мнение.. и свои варианты достижения целей

Н*
Наталья *****

Про меня..

Надежда Никифорова

время от времени двигаю и ластами и булками и всем остальным...а временами и барахтаюсь, ну и брёвнышком тоже периодами.....))))))

Н*
Наталья *****

Весело у Вас!! Спортивненько! Удачи и счастья! )

Надежда Никифорова

ага))))) ну до спортсменки то мне далеко!!! так любитель пловец по жизни!!!! и вам удачи и счастья!!!

Н*
Наталья *****

Спасибо!!!

Александр Жук Эстония Таллин

Задумался....... как я по реке плыву не понятно но то что встретилось болото и с кочки на кочку перепрыгивать приходится

Н*
Наталья *****

Это перипетии жизненные) временные) мне понравилось, как один человек ответил:я строю корабль для всей семьи, чтобы плыть вместе..)

Александр Жук Эстония Таллин

Разумно ,на пять баллов

Тачо Паскалев - Болгария Г.бургас,женат,группа Крови 0 /первая/резус Фактор +

😀 вообще не плываю,а то плыл 40 лет по морям и океаном и то кораблем,вот сейчась сижу на диване и отвечаю в спрашке

Н*
Наталья *****

Так по реке можно и на диванчике..)) надувном)это шутка!) по морям океаном-это работа..А своя река? Жизни!

Тачо Паскалев - Болгария Г.бургас,женат,группа Крови 0 /первая/резус Фактор +

тоже шучу,а река у меня нету,только море...но сейчась только летом на пляже пыву... 😀 так что у меня море жизни и не помало трудности от реке,тут плаваеш против волны или по волнах,а часто волны опасные...

Н*
Наталья *****

Море жизни звучит красиво!) Река несет, море спокойнее.Удачи!

Тачо Паскалев - Болгария Г.бургас,женат,группа Крови 0 /первая/резус Фактор +

вам тоже удачи...только в море никак не спокойное,есть штормы,а даже и ураганы крестени именам,а их словами описать невозможно,пережить надо

Н*
Наталья *****

Спасибо! Побольше штиля Вам!

Тачо Паскалев - Болгария Г.бургас,женат,группа Крови 0 /первая/резус Фактор +

и вам спосибо для общения и извините,что не совсем на вашего вопроса ответил и пошутился

Н*
Наталья *****

Счастья Вам!!

Андрей Акбаров

Иногда отталкиваюсь от берега, чтобы не сесть на мель, а в основном все прекрасно, доволен и счастлив, жизнь удалась!

Евгений Торгунаков

Пытаюсь барахтаться, но сил мало. Когда совсем выдохнусь, оставляю всё идти своим чередом, пусть несёт по течению.

Олег Сухой

Мой бриг расправил паруса
И их наполнил вольный ветер,
Крикливых чаек голоса
Меня встречают на рассвете…
)))

Н*
Наталья *****

Красиво да..на бриге желательно не одному?)

Николай Шереметьев

Этьо они там на Востоке пусть плывут..а нам, в России - только гребками, и преимущественно против течения

Бортинженер Летающей Тарелки

последнее ) но не по значению ) и ваще я в детстве подводным плаванием увлекался - на дне всё по другому )

Н*
Наталья *****

Можно и по дну конечно) кому как нравится..да и социум не достаёт!)

Бортинженер Летающей Тарелки

на дне свой социум ) ... ) прямо по Горькому... )))

Н*
Наталья *****

Да..Алексей Максимович знал в этом толк..) но я все же на лодочке..по волнам..с веслом, эх!)

Master Storm

древняя китайская мудрость "ни ссы" гласит,что будь спокоен как цветок лотоса у подножья храма истины

Н*
Наталья *****

Хорошая мудрость!) Китайцам спешить некуда, да и воспитали их быть уравновешенными мама с папой китайские, а мы все бурлим с детства..)

Спартак Деменев

В лодочке. Где двое на веслах. ДА и НЕТ. В Союзном Согласии. ДА так и ДА . Нет Ей вторит. НЕТ так и НЕТ.

Н*
Наталья *****

Романтично так...главное в согласии..)