Екатерина Степченкова

Все бескорыстно жертвуют здоровьем, временем, трудом только ради своих детей?

Любое действие несет в себе выгоду себе и вред кому то? Только во имя своих детей люди идут на риск и во вред другим?
Неужели все живут за счет слабых. Одни пенсионеров обманывают, другие детей, третьи больных, четвертые не грамотных...?

Александр Карпачев

Люди разные бывают.. . Нельзя так однозначно 😉

Анастасия

К хорошим людям бескорыстно, а нелюдей уничтожать

Павел Горбелев

человек есть хыщник!..))