Любовь ✿✿✿

Какие качества Вы приобрели или утратили за время нахождения на спрашке? Стали ли Вы добрее и терпимее или наоборот?

Ответы
Александр Солонина

Что касается спрашивалки,мне здесь нет особого интереса.Сам интернет помогает разширить кругозор.А на счёт добрее и терпимей,кто знает ,время покажет.А Вы с какой целью интересуетесь?!

Шельма Енот Вот!

Я убедился в том, что внешняя красота, это совсем не означает красоту души...Иногда с помощью красоты скрывают подленькую душонку...

Шельма Енот Вот!

этто точно...(

Елена

Не будем о грустном) Как твой кот поживает?)

Шельма Енот Вот!

Не будем о грустном) гадит...)))

Елена

Паразит такой)))

Anna Ivanovа

Ничего не изменилось почти!! За исключением того, что о некоторых событиях или явлениях узнала что-то новое!!

Татьяна Ивченкова

Добрее навряд ли... А вот к глупостям, которые здесь пишут, спокойнее стала относиться...

Николаи Сидоренко

я-никакие не приобрел и не утратил.меня поздно менять или изменить....какой есть.

Николаи Сидоренко

запросто!

Женя

я за биноклем... мигом, буду наблюдать как ты спать ложишься

Николаи Сидоренко

я свой продал..20кратник...жаль...

Женя

но за мной ты не понаблюдаешь....а подслушку ты уже под кроватью обнаружил?

Николаи Сидоренко

плевать

Ал
Александр

Есть вопросы на которые трудно ответить с юмором. Каким был таким и остался! 😉 🙂

Татьяна Белоглазова

думаю, что все это может повлиять только на количество свободнорго времени

Жа
Жанна

что то приобрела.. общаясь.. с интересными людьми.. люди разные.. здесь..

Комета

улыбаюсь

Жа
Жанна

🙂

Lora Palmer

я просто думаю глупые вопросы задают глупые люди и с чувством умора

Алексей

Да. Пар выпускается здесь и от компа отходишь уже добрый-добрый... )))

Левая Рука Господа

я вообще забыл про этот сайт и не заходил пол года))

Yuna Lee

только первый день,ничего не могу пока сказать(((

Ilqar Nagiyev

незнаю бог лучщий знает

Михаил Калашников

умение впаривать людям всякий бред и упертость

Вадим Соловьев

Каким я был-таким остался, знаю, что не одинок))))

Андрей Шадюль

я стал добрый добрый и терпимее терпимее!!!)))

Андрей Шадюль

не. добрый и терпимый)))

Любовь ✿✿✿

ах вон чего))..поняла))

Андрей Шадюль

😄 🌹 😘 умничка)))

Любовь ✿✿✿

)))

Ирина Равялова

никаких качеств не утеряно и не приобретено

Lena Bodnar

теория обычно расслабляет,а на практике все и приобретаем..

Katerina Apraksina

Ага! Пообщаешься с разными людьми, и легче!

ОК
Ольга Крапотина

ничего не приобретала, просто развлеклась

Ol
Olga.ans

ой, когда слово дошло, захотелось уйти...

Оксана Элькаталог

пока ничего не приобрела и не потеряла