Ri
Rina

Возможно ли "легально" стать миллионером и как? Или же все таки без откатов, кидалова и уклона от налогов (черной бухгалтерии) не обойтись?

Ответы
ДА
Денис Ананийчук

у миллионера интересуются как вы стали миллионером, он говорит у меня был 1 доллар я купил лимон выжал сок продал его за 2 доллара потом купил ещё 2 лимона выжал сок... ну понятно а что дальше, а дальше у меня умер дядя миллионер и оставил мне наследство

Ri
Rina

аахахахах,где то дядю взять?)

Слепнев Павел

да легально можно но для этого надо проекты типа твиттера и им подобных или что то более гениальное рискни мозгами если сможешь я сильно сомневаюсь что ты предумаешь на столько гениальное....

Ri
Rina

а я сильно сомневаюсь что ты вообще на что то способен,мишка

Тоха

Нужно уметь грамотно обманывать людей. И желательно не в одиночку

Тоха

Фотка хорошая)

Ri
Rina

Спасиба. Я знаю . *:)

Тоха

Я знаю что знаешь)) Чтож теперь, комплимент не делать?!))))

Ri
Rina

Делать. Ты тоже так ниче. ))

Тоха

Ну так)) Спасиб))

Леша Юдин

возможно если знать что такое деньги и как их правильно вложить

Леша Юдин

а ты разбогатела

Ri
Rina

Относительно

Леша Юдин

ну я тоже

Ri
Rina

Красавчег

Леша Юдин

ага

Realistka

можно 10000 рублей разменять по копейке и будет миллион.

Ri
Rina

аахха

Кей Ви Джи

можно. но тогда вас за ваши честные миллионы грохнут.

Ri
Rina

Не варик. Стереотипно мыслишь. Грохнуть...

Кей Ви Джи

варик варик. ещё и торик.

Слава Ленин

Достаточно стать ИП и вести прибыльное дело.

Ri
Rina

истину глаголишь

Gorbenko-02 ☃

Криминал нужен полюбеее!!! Без него не весело

Vitalik Makarov

забыла про убийство богатых родствеников))

Ri
Rina

ахха,таких нет в списках

*B
***picasso Baby***

можно стать легальным

Ал
Алесандр

Не как не обойтись:)

Ri
Rina

Почему

Ал
Алесандр

Власть сама построила эту всю систему и как они думаю ждут откат за свои труды

Твой Любимый Ублюдок

legalno tolko po nasledstvu 😄

Ri
Rina

А они как? Наследство тоже заработать нужно тому кто траст перелает

Оля Бондаренко

Дерьмо...:(

Ri
Rina

сцука не бузи

Дмитрий Семёнов

НЕЛЬЗЯ

Ri
Rina

Агрументы. Где же эти аргументы. Или это просто констатация факта?

Леша Юдин

дадаа

Ri
Rina

Шо дадааа

Леша Юдин

возможно лигально разбогатеть