El Fuego

украинцы а у вас тоже на тв .. показывают экстрасенсов ведьм и прочих мошеников которые предсказывают вам " вот вот " вЯличие?

Ответы
Александр К.

Я на Украине был на сеансе одновременного гипноза. Сходил, как в цирк. Там на сцене женщина стояла и перед тремя зажженными свечами какие-то пассы руками делала. В зале периодически кто-то падал в обморок, его рвало... Двое дюжих молодцов вытаскивали бедолагу за ширму на сцене и приводили в чувство. Объявлялось, что в этих людях жили бесы. За дополнительную плату женщина в черном бралась бесов изгнать совсем. Размер платы- не знаю.. во мне бесы не приживаются..🤣🤣🤣

Эвелина Бошнак

Я не украинка, я болгарка. Но проходила практику в качестве журналиста на канале, который снимает эту дичь😂 все лапша на уши

El Fuego

мракобесие

Эвелина Бошнак

И не говорите) все пишут сценаристы)