Василий Замшелый

Скучно. Придется возвращаться к вопросам о зайцах. По какой траектории полетит заяц после рикошета под углом 30 градусов от сосны диаметром 40 см. , если его запустить над прудом на высоте одного метра от воды пинком правой ноги со скоростью 45 км./ч.?

Ответы
Наталья Маркевич

Даже если стрелять из "пары" под 45 градусов в безвоздушном пространстве, пуля дальше 5 километров не полетит, а 5 миль - это-ж все восемь километров … Чем больше угол отклонения пули после рикошета от первоначальной траектории, тем больше потеря энергии и скорости.

Наталья Маркевич

Даже если стрелять из "пары" под 45 градусов в безвоздушном пространстве, пуля дальше 5 километров не полетит, а 5 миль - это-ж все восемь километров … Чем больше угол отклонения пули после рикошета от первоначальной траектории, тем больше потеря энергии и скорости.

Воротняк Андрй

Решай сам издеваться над зайцем или заняться познанием САМОГО СЕБЯ. Хороший ты человек,добродушный.Если от скуки поинтересуешся САХАДЖА ЙОГОЙ ,то скучать не придётся.Познавать самого себя ооочень интересно... .С уважением.

Елизавета Бутенко

это про того зайца, тень от которого упала и убила того орла, что и не орёл вовсе, а так-птенец, от которого тень город застилает, в городе ночь настаёт?

Ni
Nick

Заяц полетит по траектории ускорения свободного падения,а потом срикошетит и бумерангом вернется назад.

Наталия Верещагина

если пруд рядом с сосной, то бедный зайка плюхнется в воду не запомнив траектории

Светлана Рябова

Заяц не утка и не мячик, думаю, никуда он не полетит хоть рикошетом, хоть пинком.

Елена Елена

ЗАЙЦЫ ВСЕГДА ЛЕТАЮТ ПО ОДНОЙ И ТОЙ ЖЕ ТРАЕКТОРИИ: ПРЫГ-СКОК, ПРЫГ-СКОК

О*
Ольга *максимова

Их было столькооо!!!! Теперь уж и не вспомню! Склероз проклятый!!

Лилия

не надо зверушек обижать... тренируйтесь на... чем-нибудь другом

Nazifa Ватолина

будет лететь под углом 30 градусов на расстоянии диаметром 40см.

Алексей Горбунов

если упруго отразится - по одной, если нет - задача некорректна

Белка ;)

я только проснулась, мне такие вопросы задавать щас нельзя))))

Серёженька Султанов

не реально, женская нога даёт усилие только в 10 килоджоулей

Dasha Nov

не нравится мне этот вопрос , жалко зайца, хоть и шутка это

Любовь Островидова

Ой, как зайчика жалко, шкурку попортите, да и ему каково.

Манька Kitten

Я не буду решать задачу. Мозги за лето заржавели))

Алексей Шанаев

заяц ---это который с дли---и---н--н--ыми ушами77777777777

Wi
Wizard

если зайцы летают над прудами - значит к дождю....

Лариса&олег Батенины

И сколько же зайцев пострадало от такой скуки...