А.
Ангел .

У кого был рак груди II б стадии . Какова вероятность рецидивов ?

Ответы
Ла
Лариса

50:50. Отказаться от всех прививок, не простывать, не нервничать,внутренний настрой - у меня всё хорошо. Ну... главное, чтобы стрессов не было...

А.
Ангел .

Без стрессов, это где ?

Ла
Лариса

Ну...стесс в нас самих, если бурно на всё реагировать,то конечно, тема неактуальна...

А.
Ангел .

Не помогает внутренний настрой.

Ла
Лариса

Понимаю, это действительно сложно. Но кроме нас самих нам никто не поможет. Чип с позитивом никто нам вшивать не будет. Тревога,паника,страх разрушают изнутри, так что... надо пробовать раз за разом. Есть люди,которым гораздо хуже..

Гена Лозовой

Это совсем не так страшно, ещё можно лечить, без радикальных решений

А.
Ангел .

без радикальных решений, это как ?

Николай Смирнов

Мимо.