Это Все Еще Я

Купила сапожки зимние, такие клевые!! Снаружи замшевые, а внутри овечья шерсть натуральная. Так она так колется, зараза!!... И я вот думаю, это со временем пройдет или так и придется мучиться??😕 PS. Колятся голенища!

Ответы
*** ***

И чувствуется , что колется , даже сквозь носки ? Продают , я видела , ПЛОТНЫЕ НОСКИ С НАЧЁСОМ , которые , правда , нельзя носить долго - они полностью синтетические , и ноги в них не дышат . Но ненадолго их можно одевать с этими сапогами , чтобы не кололось .

Это Все Еще Я

Да в голенищах кроются.. Я вот думаю может колготки по плотнее купить или правда гольфу что ли какие..

*** ***

А эти носки достаточно длинные - они и есть как гольфы . Икры ног , я думаю , защитят .

¯\_(ツ)_/¯♚Чайка Светлана♚¯\_(ツ)_/¯

Что там за шерсть такая, что колется... Что это за сапоги и производитель? Я всегда покупаю сапоги из натуральной кожи и и мех овечий, всегда мягко и комфортно, даже если и босую ногу сунуть.

Это Все Еще Я

Мех и шерсть это разные вещи

¯\_(ツ)_/¯♚Чайка Светлана♚¯\_(ツ)_/¯

Глянула в интернете, различие только в названии. Мех овцы, шерсть овцы - один хрен. У меня сапоги тоже из шерсти этой самой овцы, но мягкая. Черт его знает, почему у вас в сапогах она колется... Может какая-нибудь нечесанная, но по идее не должна она колоться, иначе как ходить-то... Какая фирма производитель сапог? Предъявите претензии магазину, можпт поменяют модель.

Это Все Еще Я

Не там смотрели. Мех это мех, шерсть это шерсть.

¯\_(ツ)_/¯♚Чайка Светлана♚¯\_(ツ)_/¯

Шерсть - это мех овцы😁

Это Все Еще Я

Уху.. Мех это шкура снятая, а шерсть состригается и потом из нее что-то делается

¯\_(ツ)_/¯♚Чайка Светлана♚¯\_(ツ)_/¯

Наверно нечесану настригли, с паршивой овцы. А вам теперь страдай.

Иннес Ка

Так и будет колоться)спасут только колготки потолще.А бывает вроде как и не особо ощущается.У меня самой тоже замшевые с шерстью внутри)))

Это Все Еще Я

Мне они так нравятся!! Прям жалко до слез!.. Поищу конечно колготки, жалко сег не успела уже..

Иннес Ка

И мне очень нравятся)в принципе,если не на капроновые колготки,то вроде еще терпимо.ну будем знать на будущее,что с шерстью не особо дружим)

Это Все Еще Я

Ну это да..

Glаdiator (Woodland, Са)

Если долго мучиться, что нибудь получится. Надеюсь для Вас это не превратиться в долгие мучения, а завершится приятными ощущениями.😏

Это Все Еще Я

Спасибо! Мне бы тоже этого очень хотелось!!! )

Изгнан Из Ада По Причине:-"подъ@бывал Чертей"

То-то я смотрю сегодня не попадаются вопросы от жителя сайта по имени "Овца Петти Мутон". Вон как дело-то повернулось.....

Это Все Еще Я

А что с ней?? Прячется?

Это Все Еще Я

У меня в сапожках шерсть тока.. Никаких овец там не наблюдается.. Если только вы не меня лично хотите оскорбить.. 😔

Изгнан Из Ада По Причине:-"подъ@бывал Чертей"

Упаси Бог! Я вообще никого не хочу оскорбить!))) Просто, возможно, шерсть именно с нашей овечки)))))

Это Все Еще Я

Ладно, будем считать, вы неудачно пошутили

Изгнан Из Ада По Причине:-"подъ@бывал Чертей"

Будем считать что Вы не поняли шутки)

Это Все Еще Я

Ну можно и так, раз вам так приятнее)

Yuri Kornyuhin

Просто купите носки и одевайте по верх колготок. Думаю тогда мех меньше будет доставлять неудобств.

Кирилл Тимошенко

Если не за Полярным кругом живёте, то не позже середины апреля всё должно уладиться.

Это Все Еще Я

Порадовали, вот честно, порадовали! 😁

Галина Бузаева

Скорее всего мучиться или сделать защиту из фетра или повыдёргивать то ,что колет

Игорь Семич

🙃 🙃 🙃 🙃 🙃 🙃 🙃 🙃 🙃 🙃 🐍

Анастасия Бали

Знаичт шерсть внутри из какой-нибудь собаки . Будет колоться .там ость жесткая

Света В Конце Тоннеля

Не знаю, правда или бред, некоторые обрабатывают раствором воды с уксусом

Это Все Еще Я

да?? надо попробовать..

Света В Конце Тоннеля

Ещё шерсть прижигают утюгом, но в обуви это проблематично

Это Все Еще Я

это да..

Ѻлегъ

обманули тебя, там, внутри, не овечья шерсть. настоящая шерсть не колется

Это Все Еще Я

сударь мутон и шерсть это немного разные вещи.. мутон это по сути шкура с мехом, а шерсть стригут и из нее делают изделия разные. у меня не мезовые сапоги, а именно шерстяные!

Ѻлегъ

вот с этого и надо было начинать... но тоже, должен заметить, что шерсть тонкоруных овец не колется

Это Все Еще Я

а с чего вдруг шерсть тонкорунных овец будут вставлять в сапоги..

Ѻлегъ

обувь, сударыня, тем более женская должна быть комфортной ...или я не прав?

Это Все Еще Я

ну должна то быть должна.. но это наверно только для миллионеров )

Андрей Баталов

На колготки гольфы какие нить надень, - все и пройдет. Придешь, снимешь...

Это Все Еще Я

ну может .. как выход...

Андрей Баталов

Попробуй

Это Все Еще Я

хорошо

Андрей Баталов

Напиши потом

Это Все Еще Я

попробую не потерять ответ )

Лариса Белякова

у меня на сиденье в машине овчина лежит--она приминается со временем...

Это Все Еще Я

А она колючая? Потому что я свекрови в свое время тапочки покупала и жилетку, но вот вроде не замечала, что они колючие..

Им
Имя

Вот и у меня так.ношу высокие носки.иначе нервы не выдерживают

Это Все Еще Я

Блин! Ну вот что они толстокожие что ли, что такие колючие вещи делают??!!

Им
Имя

Я вообще не могу носить шерстяные вещи.думала, что только я такая капризная.зато , ногам тепло

Это Все Еще Я

Не, ну я ношу, но в основном с какой то еще ниточкой - акрил, вискоза там.. Она тогда не колется совсем

Им
Имя

Я давно ничего подобного из одежды не покупаю.вот и с сапогами столкнулась в первый раз.всегда покупала с мехом.а таких, вроде и не было раньше в продаже.как валенок внутри.подумала, что должны быть тёплыми.не ошиблась, но без носков не надеваю

Максим Денисов

Вас вероятно обманули. Там не овечья шерсть,а стекловата))))

Шельма Енот Вот!

это тебе надо к овце обратиться...она точно знает...вот...))

Музыкальный Кот 🐈

Точно, к овечке))

Это Все Еще Я

Говорят, шерсть овцы на нашу сырую погоду лучше чем мех. ..

★ 𝒁𝒐𝒍𝒐𝒕𝒐𝒚 𝑹𝒚𝒃 ★

А, может, вместо овечьей шерсти тебе ежа подсунули? 😱

Жгучая Крапива

овечья шерсть не колется. Она очень мягкая на ощупь...

Это Все Еще Я

Да неужели?? 😅

Это Все Еще Я

Вообще любая шерсть натуральная колется. Кроме подшерстка, конечно.

Тина

не пройдёт..с овечьей шерстью ничего не делается