Епифания

Сбылась вековая мечта россиян, весь мир объединился против них. Теперь русский, убив украинца и изнасиловав украинку, может с чистотй совестью сказать: кругом враги, никто нас не любит?

–3
Ответы
Асажж Вентресс

весь мир, это вы о чем, русский, убив украинца, а украинец, значит, может русского убивать с вашей точки зрения и насиловать русских девушек и убивать русское население, просто геноцидить неподецки?

Енисей Ковылов

А ты хот один факт износилования сможешь подтвердить ? Или тебе главное спиздеть и не понести ответственности

Ir
Irа

Да не было такой мечты никогда

Михаил Косарев

Вам легче

Соня

😔