Пуфыстик

Дневничок кота: (запись шестая) 3 часа мяукал возле вентиляции,доведя до истерики соседского пекинеса,и его хозяев до нервного тика.

Ответы
Ассоль Апельсинка.

Заглянул в холодильник. Моей жрачки мало - почти все забито каким-то салатами и прочим дерьмом. Говорю Этой: "Слышь, завтра побежишь за моей жрачкой". А она: "Котик, что ты так громко мяучишь? Может, тоже пить хочешь?" - и воды налила в одну из мисок.
От возмущения перевернул лоток. 😄

Наталия Лукьянова

......дневничок кота:(запись седьмая , последняя) был клиентом ветклиники, больше орать по ночам не хочется. Соседи рады, лупоглазый пекинес злорадно показал язык! Сволочи............

Елена Песоцкая

терпеть не могу пикинесов и пустолаек,вот аргентинского дога ,как был у меня никакой бы кот не достал,потому-что он любил котов!

Та
Татьяна

Запись седьмая: пикинес повесился, соседи утопились в аквариуме с рыбками... Теперь можно и колбаски...))) Мяу!

Олег Васильев

теперь мяукаю очень тонким голосом,пикенес откусил из-за угла хозяйство..его хозяева счастливы

Валентина Дмитриева

Ну ничего,встретят они тебя во дворе ! и эта запись может стать последней.

Александр Сенокосов

Запись седьмая: вчера меня носили к ветеринару. Сегодня какая то апатия.

Svetlanka *******

Я бы газу какого нибудь пустила в вентиляцию и не слушала бы долго.

Та
Татьяна

хорошо, что у меня кошка воспитанная..и очень редко голос подает.)))

На
Натали

Этого кота еще после пятой записи убить надо было. Но 9 жизней......

Светлана Соловьева

дневничёк рыси.:. гоняла сурка по лесу, догнала... теперь сыта))))

Светлана Сорокина

Запись седьмая и последняя-Домяукался больше нечем!

Маринка ♥

следующая запись: в подъезд лучше не высовываться

Кот Пуф-Пуф

это ты мстишь ему ,за то что он углы пометил=))

Светлана Солодовникова

не охрип?у нас пекинес любит кошачье пение

Володя Царенко

не обращаи внимания пусть мяукает ВЕСНА!

Яга

А поэму про кота не читали? Рекомендую.))

Nadezhda Shyn

Надеюсь не иметь такого кота в соседях

Махсум Валиуллин

браво! www.maxval.prav.tv --- зади, не пожалеешь!

Руфина Мустапаева

жди приглашения от соседей на котлеты