Чанга Чунга Чунгович

Если бы не Путин, то мир долго бы ещё не понимал, какие россияне дебилы и идиоты на самом деле. Путин показал всему миру наш российский кретинизм, наше слабоумие и трусость.
Это честно. И это не вопрос.
А вопрос вот какой к россиянам: хватит ли у вас духу признать свою тупость, глупость и покаяться за совершённые деяния?

Ответы
Григорий

Конечно ж нет. Посмотрел ответы, всё таки их кретиниZм нам же на пользу: любого, кто против нациZма, они принимают за "хохла", поэтому на здравомыслящих россиян они даже не додумаются стукануть😏

Михаил Цветаев

Когда кто-то начинает вещать за весь мир и покаяние,то я чувствую затхлый запах либерды,или просраченного сала..🤔☺️

Чанга Чунга Чунгович

Кстати, Ваша реакция - неплохое подтверждение сказанного мной в первом абзаце.
На мою личность реагировать не надо: нет в этом смысла уже никакого.

Михаил Цветаев

Как это не надо?..Надо,Федя!..Надо!..запашок то чувствуется..смекаешь?

Елена Корсикова

На Аллею Ангелов смотайтесь и там покайтесь перед детскими могилами. Потом будете осуждать.🖼

С. Н. Н. (Z)

😂😂😂 чунга зажигает))))..ой, а я бы спросила у зельки...а чё так слаб на кокс?)))))

El Fuego

ну дураки свою тупость не признают иначе они перестанут быть дураками..

Чанга Чунга Чунгович

Вот и я про то же. Так хочется, чтобы россияне поумнели наконец-то

El Fuego

думаю поздно

Александр К.

Если ты дурак- не обязательно под россиянина рядиться))))

Хелька .

Встречный вопрос :" Почему вы до сих пор с нами ?"

Чанга Чунга Чунгович

По-Вашему, это нелогично?

Хелька .

Я первая задала вопрос )

Чанга Чунга Чунгович

Нет. Первый вопрос мой. А Вы вместо ответа задали встречный вопрос, перейдя на мою личность. И я, вместо того, чтобы проигнорировать и пропустить, всё-же задал уточняющий вопрос, чтобы лучше понять Вас и ответить на Ваш встречный вопрос. ☝️🙂

Хелька .

Тот ваш вопрос не считово

Чанга Чунга Чунгович

Ну... не хотите говорить - ладно, не буду настаивать. Пока 👋

***Kym***

Начни с себя, убейся публично..

Улугбек

Хохол.! А как здорово загорел!!!

Хижина Дяди Семы

Чунга чанга,весело живем

Вячеслав Серкин

Ты же черный, не поймешь.

Иринка Осенняя

Перед кем каяться????

Ег
Егоза

Нет у них смелости

Геннадий Чичеров

🖼