Светлана Чеботарева

у кого нибудь кот уходит зимой на несколько дней?

Vip Александр

нет. мои дома сидят. на улицу не выпускаю вообще. боюсь, что пропадут там на самовыгуле. и не только зимой, а в любое время года.

Виктор Латанов

Да. Иногда на неделю уходил, а обычно на 2-3 дня. И это не только зимой.

Марина Полина

Стерилизованные коты у меня не гуляют так долго, а вот естественный мог и неделю где-то шастать, а потом являлся весь израненный, с откушенным ухом...