Кристина Захарова

Несколько дней назад взяли котят. У одного котенка красное нижнее веко.

Красное веко на белой стороне головы. На черной стороне веко выглядит нормально. У белых котов в здоровом состоянии розовые веки? Как определить веко воспалено или это естественный цвет, т к шерсть белоснежная вокруг глаза?

N*
Natali *

Лучше не эксперементировать, отведите к ветеринару

Екатерина

А какой возраст у котенка? Если взяли с улицы или с рук то лучше показать ветеринару, сдать анализы.
Очень часто воспаления, слезотечения и др. связанны с инфекционными забоелваниями