Марина Заборовская

Помогите пожалуйста, кошка окотилась 13 дней назад одним котенком. У котенка открылся только один глазик.

Второй глазик не открывается. Такое чувство как-будто он заклеен (((Помогите пожалуйста (((

Глаз гноится (Что делать ((

Спасибо все всё хорошо промыли)) ) Начал открываться)) ) Особенно спасибо Жмотильде.

Марианна Уланова

Может быть выделения из глаза слишком бильные, присыхают и глаз не может открыться. Попробуйте приложить ватку смоченую в кипяченой воде, только сами пальцами глаз не разлепляйте.

Помывайте глаза 2-3 раза в день настоем ромашки или календулы. Чаем НЕЛЬЗЯ. Позже придется сдать анализы на хламидиоз.

Наталья Чельманова

Котята прозревают к началу третьей недели. Просто подождите, глазки не открываются оба одновременно.

Артем Бейсюк

сам откроется ещё