Карина Герасимова

кошка не ест, дня 2, пару дней назад окотилась 1 котенка, живот остался /чем помоч без ведврача

Сергей Садовский

Она с котенком ну я имею веду кошка с котенком ?

Анна Галкина

Живот спадает не сразу, а вот что не ест, это плохо. У моей после окота отменный аппетит-котята все вытягивают. попробуйте дать любимое лакомство, если есть домашнее яйцо-тоже хорошо.

Са
Саша

по уму то надо пальпировать живот но это к спецу. давайте ей глюкозу из шприца без иглы