Денис Шкватов

Кошка родила только одного котенка 36 час. назад. А живот остался большим. Состояние кошки хорошее, ест, ведет как всегда. ++

Могут ли быть ещё котята внутри? Почему живот большой. И может ли кошка вообще родить только одного?
Мне и раньше приходилось присутствовать при родах кошек (они у меня всю жизнь) Но что бы такой случай - впервые. имею в виду - всего один котенок и после родов большой живот. Потуг больше не было.

Что это может быть по вашему? помогите пожалуйста !

Кошке 2 года. Беременность первая.

Оксана Шуравина

я вас поздравляю у кошек часто так бывает что следующий котёнок может родится даже через три дня так что ждите

Mamed Mamedov

Скорей всего через пару суток будет еще котенок. Хотя рождение одного тоже часто бывает. У нас была кошка два раза рожала, два раза по одному. Но это все частности, я бы все равно к врачу обратилась, раз раньше была многоплодная беременность