Алексей

Почему у кошки после родов остался большой живот?

Моя кошка родила 20.03.13. Но почему-то ее живот не уменьшился. Рожает уже второй раз. Первый раз живот сразу уменьшился. Родила пятерых котят. Неужели будут еще? Но после родов течки (крови) не было. Что случилось?

Medina Samatova Samatova

Через некоторое время пройдет ее живот,женщины после родов одевают бандаж.У кошки много деток,наверно много молока.Детки маленькие,все не успевают высасывать.В этом причина..если не прощупываются больше котят в животе.значит беспокоиться не о чем.Откормит,встанет все на место.Не забывайте о кальции,много котят,много молока,кошка должна получать питание.соответственно кормящей маме.чтобы не было эклампсии..

Вадим Царев

прощупайте живот, покажите вету, мы же не экстрасенсы

Павел Ненашев

вы последы все считали, когда она рожала? в ней не осталось последа? она кормит сейчас нормально или отказывается кормить?