Александр Суслов

Почему у кошки после родов надулся живот еще больше чем при родах был. Что делать?

Сергей Васильев

измеряете температуру и если хоть чуток выше нормы, скачете галопом к ветеринару. и даже если нормальная, я бы забеспокоилась и хотя бы УЗИ сделала

Мария Уткина

у меня самой такое после родов было (
плацента не вся вышла, операцию делали. Обратись к ветеринару, пока не загноилось и эндометрит не начался.

Ди
Дима

Кошка с, ела место. она всегда его с, едет, а это большой кусок мяса.

Andrey Shishov

к ветеринару - возможно проблемы с отделением последа

Валентин Кузнецов

Измерьте температуру, посмотрите хорошо ли ест. Если температура на немного поднялась, бегом к ветеринару! Ветеринар подскажет что сделать, но желательно сделать УЗИ.