Андрей Холопов

Как определить начало родов у кошки. Кошка тяжело дышит, дрыгается живот ...что делать???

Юрий Шарга

кошка перед родами орёт зовет подзывает вас место ищет
коогда у нашей роды бабушка её гладит" помогает" а потом всё само произойдет

Антон Соболев

Пригласите ветеринара на окот!

Алексей Чубыкин

Сводите ей срочно к ветеринару!! ! У нас кошка не дрыгалась и тяжело не дышала, просто стала мяукать и звать поучаствовать. В итоге разродилась сама. У друзей тоже кошка рожала без проблем! Не затягивайте, в ближайшую клинику или на дом вызывайте. Особенно если породистая-у пород все сложнее чем у "классики" может проходить