Странник

Закономерность возрастания личностной ценности субъекта после получения травматического опыта (Поговорка?)

Ответы
Анастасия Лебедевич

Истина! Чем больше граблей испробовал, тем больше шансов, что повторно их обойдешь. Тем ценнее этот человек в похожих ситуациях!

Странник

да да именно так...и так доходчиво)

Анастасия Лебедевич

А ваше мнение каково на сий вопрос?)

Странник

мнение верное высказали..а пословица про битого и небитых)

Анастасия Лебедевич

По-моему, пословицы создают из опытных жизненных ситуаций. А это и есть истина))

Странник

конечно...так и есть..народ мудрый))

Тетушка Сова

Я не буду больше отвечать на ваши вопросы, потому что вы на мои в моих ответах тоже плевать хотели.

Странник

и хорошо

Вова

...ага....если травматический опыт закладывался с детства...отцом...путём ременной передачи...)))...

Снежана

думала - что-то о граблях....Честно: пока не подсмотрела в ответы других - не догадалась...(

Странник

Ничего..зато другие как орехи щелкала)

Снежана

было дело). А еще загадки?)

Странник

См. Мои вопросы))

Снежана

ок)

Ирина Чарикова

За одного битого двух небитых дают. Вы, наверное, свмый старший научный сотрудник.

Странник

верно

Вячеслав Лебеднов

А что Вы понимаете под "личностной целостностью" человека или (по-Вашему) субъекта

Алла Беньяминова

Знал бы где упасть-соломки бы подстелил. ? Или? На молоке обжёгся,-на воду дует.

** Катерина **

Пока жаренный петух в задницу не клюнет, мужик не перекрестится ... 😉

Лариса Дроботова

НЕТ,В НЕКОТОРЫХ СЛУЧАЯХ ЭТО АКСИОМА, А В НЕКОТОРЫХ-ЗАКОНОМЕРНОСТЬ

Я-Ша

Прямопропорциональна длительности структурного восстановления

Людмила

Юра!!! У вас раньше полегче были вопросы, ощущаю себя полной дурой

Странник

))да вот запал на переделанные пословицы и поговорки..) скоро и к обычным вопросам вернемся))

Людмила

Хорошо, мне те больше нравились, а то приходится бред писать, что б с Вами пообщаться

Странник

все ..будет будет..))а пообщатсья..можно и просто вместо ответа привет написать)

Людмила

Ладно, договорились

Странник

дела..убегаю..приходите)😉

Людмила

Счастливо

Ла
Ларка

ну что ж на ошибках учатся и они нас делают мудрее и сильнее

Странник

смысл верный, а как пословица звучит?😉

Ла
Ларка

на ошибках учатся

Странник

за одного битого двух не битых дают)

Ла
Ларка

нет не о том это звучит так: за перебор бог дает недобор

Николай Косенко

Закономерность пробивается через массу случайностей!

Зинаида Кравченко

Снявши голову, по волосам не плачут. (наугад и неверно)

Странник

даа

Роман Кустов

Статус в вк из паблика: "от души душевно за душу в душу"

Валентина Никифорова

Это я не знаю. Типа наверное дуракам закон не писан.

Странник

за одного битого

Валентина Никифорова

Двух не битых дают.Это правда.

An
Angeloчек

ой-ёй..) как бы вот включиться в процесс перевода?))

Странник

да уж постарайся))😉

Ирa

Странно да)))битый автоматически становится 0,5)))))

Странник

я наоборот отвернулся...как раз для этого)

Ирa

Ну тогда еще не поворвчивайтесь, поправлю все на себе))))

Странник

да ад..сижу пока..упершись взглядом в стену))

Ирa

Ладно)))....поворвчивайтесь уж)))))

Странник

Вот спасибо..а то засмотрелся там в зеркало на стене))

Дайлова Надежда Гомель

Заставь дурака богу молиться - он и лоб разобьёт!

Странник

нет

Лариса Иванова

если б занать где упасть - я б соломки постелила

Странник

нет

Лариса Иванова

хмммм((((

Странник

думаем дальше)