Алена Каплун

Приснилось: умершия человек в тюрьме...А я ношу ему передачи. Он мне пишет: приходи, принеси...А я так и не могу...

почему-то донести...
К чему это может быть?

это был мой молодой чеоловек...

Анюта Бекасова

Раз умерший человек в тюрьме -значит вы его держите своей любовью, ваша связь не разорвана и ему что то действительно от вас нужно. Раз мертвый просил принести что-то себе это значит что вам действительно нужно отнести в церковь или ему на могилу какие то вещи. Ему там неспокойно, значит вы должны ему помочь. мертвые никогда просто так не снятся. во-первых за упокой службу заказать, во-вторых разберитесь что именно он просил у вас во сне. Если вы относили ему продукты какие-то то отнесите их на помин. Если вещи его их нужно раздать другим, либо отнести что то и закопать там где он похоронен. А то что вы не можите проникнуть к нему во сне отражает то что вам его не хватает сильно, у вас видимо была сильно тонкая связь. человек ушел-связь еще осталась, раз тюрьма ему там нехорошо

Бекболсун Чоноев

Кто то болен и Вы должны к нему или к ней прийти и передачу принести. Тюрма это больница и болезнь.

Андрей Ткачев

долго вы его притягивать к себе собираетесь... может пора о будущем думать... если умер-значит так надо было.... видимо жил как в тюрьме человек, не любил. не верил... и сейчас так же там живёт... только вы как бегали за ним при жизни... так и сейчас после смерти его бегаете.... вот и получается, что человек не может осознать свои ошибки наделанные в этой жизни... вы не даёте спокойно ему подумать.... и хорошо, что передачи не доходят.... отпустите его... не заставляйте мучаться... ведь он видит и ваши страдания