Волчица

Подскажите, что можно сделать с подошвой сапог, чтоб не скользили?

Ответы
Андрей Халфин

Приклеить что нибудь не скользящее, например поролон, наждачную бумагу (водостойкую) правда это не на долго...

Волчица

Пробывала)

Андрей Халфин

Если подошва толстая, можно авто шипы попробовать, но это сложнее...

Волчица

Ого

Андрей Халфин

Но на них на каменном полу будет скользко.

Волчица

Тогда не вариант

Андрей Халфин

Удачи!💐

Волчица

Спасибо)

Алексей Зайлоб

Очень много методов: приклеить лейкопластырь, углубить протектор ..

Волчица

Читала

Алексей Зайлоб

Судья по фотографиям Вы проживаете на юге..

Волчица

Нет, просто летнее фото)

Алексей Зайлоб

А вот как.. а то там южные тополя..

Волчица

Это топиарный парк

Алексей Зайлоб

Красивые места...

Волчица

Да)

Виталий Иванов

НАКЛЕИТЬ НАЖДАЧНУЮ БУМАГУ! УТРО ДОБРОЕ!💐

Виталий Иванов

ИНАЧЕ НЕ СОВЕТОВАЛ!

Волчица

Спасибо

Виталий Иванов

ПОПРОБУЙТЕ!

Волчица

Хорошо

Ирина -------

обувщики наклеивают подметки не скользящие

Волчица

Спасибо

Ирина -------

не за что! Надеюсь, Вам обязательно помогут!

Волчица

Так и поступлю)

𒆜 𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶 𒆜

Я отдала в мастерскую мне сделали там

𒆜 𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶 𒆜

Ну хожу почти месяц пока нормально

Волчица

Придется и мне к ним сходить) спасибо!

𒆜 𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶 𒆜

Не за что

Волчица

☕🍰

Александр

Пластырь простой наклейте.

Волчица

Не на долго

Александр

Ну не шиповать же, пластырь проще каждый день клеить.

Волчица

Лучше к спецам схожу

Серега Тарасов

Наклеить лейкопластырь...

Волчица

Не надолго

Серега Тарасов

Купить новые, с хорошей полиуретановой подошвой

Волчица

Да уж)

Серега Тарасов

... Или лейкопластырь...

Волчица

Тоже не надолго

Александр Цифанский

шкурку прибей на гвозди

Волчица

С домочадцами)

Александр Цифанский

я тоже хочу

Волчица

Спи))

Владимир

Одеть на них чулок

Волчица

Весело смотреться буду)

Олег

Одеть шипы

Олег

Берегите себя и свои ноги от переломов. Лучше "шипы" из медтехники, чем "растяжки" на больничной койке!

Волчица

Это точно)) спасибо)

Олег

Тата, как думаете почему люди порой не внимают добрым советам, предпочитая пройти путь без подсказок и набить кучу "шишек", о которых спустя годы горько сожалеют?

Волчица

Потому что, только на своих ошибках человек учится) И то не факт))

Олег

Вы правы, порой ничего не учит человека, ни свои ни чужие ошибки, и добрые советы такой человек отвергает, как говорится "горбатого могила исправит". Иногда, видя что человек поступая неправильно вредит не только себе но и окружающим, мы пытаемся его исправить, но все наши попытки обычно бывают безуспешными, однако бывают исключения и об этом говорит одна мудрая книга: "Поправляющий насмешника бесчестит себя, и исправляющий нечестивого пятнает себя. Не исправляй насмешника, что бы он не возненавидел тебя; исправляй мудрого, и он полюбит тебя." Из этой притчи видно, кто внимает советам и благодарен за них.