Александр, Н.новгород

Как думаете, если у нас российский футбол показывают по ТВ только для богатых, то кто за них будет болеть, только богатые?

Ответы
Геннадий Митрофанов

Как не вспомнить Советский Союз. Транслировали постоянно,и совсем бесплатно.

Александр, Н.новгород

👍... Да, ещё 3 года назад на канале Спорт можно было всё смотреть и повторы... Я, купил спорт- пакет, так теперь футбол ещё и за отдельную плату.. а, я уже пенсионер...

Геннадий Митрофанов

Да можно и в инете посмотреть,только не прямую трансляцию,а-это уже не так интересно...

Александр, Н.новгород

Не в курсе где, хоть в записи, подскажите?

Геннадий Митрофанов

В поисковике набираете нужный,прошедший матч. Я живу в Томске,ещё пару лет назад,находил игру своей команды "Томь" (ФНЛ) Сейчас надо платить.

Александр, Н.новгород

Так вот... и я об этом...

Чеширский Кот

богатые здоровы ! ну в плане футбола

Жанна Никифорова

Пусть

Светлана Филюкова

да,

Светлана Филюкова

все остальные в спрашке,😁👋

Александр, Н.новгород

ну, нет, можно было бы и совмещать 🙂

Светлана Филюкова

совмещать, это жить для других,