Надюшка Кривко

Скажите, пожалуйста, что будет если 16-летняя девушка будет пить таблетки для похудения

Дашулька

хрень все это, естественное похудение само то:)... а еще лучше к диетологу сходить:) удачи

Кн
Кнопочка

Это вредно т. к химия все это, эффективнее всего спорт в сочетании с диетой.

Ел
Елена

В 16 лен нет ничего лучшего, чем спорт. А от голода и поноса твоё тело станет дряблой тряпицей, лентяйка))

Алена

Эти таблетки приносят только вред, причём в любом возрасте. Лучше правильного питания и фитнеса ещё никто ничего не придумал.

To
Tosha

ничего не будет, в хучшем случае печень посадит.

Оля

Угроза бесплодия в будущем.

Мария

Будет болеть от так как очень много побочных эффектов, а потом инвалидность.

Иришка

Будет гастрит или язва.

Ольга

Я советую то как худею я за 3 месяца скинула 10 кг! Есть всё каллорийное до 12-00 после салаты и чай! Голода не чувствуешь есть можно всё только в определённое время! Никакого дискомфорта! Диета называется минус 60 в инете почитайте! Я очень довольна! А без диеты не скинете никогда!