❀L
❀ Leksa ❀

Мы становимся похожими на тех, с кем общаемся... Выбирайте своё окружение - какими бы мы ни были уникальными, оно влияет на нас!?!?

Ответы
Cerqei Popov

...Можно допустить восприятия положительного влияния окружения и непринятия отрицательного. но можно и не допустить ни того и ни другого. дабы не потерять себя! Впрочем. Ваша теория, по-моему, философски даже вредна! Не признавать людьми бомжей. нищих?!

Logan Dreampir

Каждый из нас по своему уникален, я не думаю что мы будем сильно похожи на своего друга или подругу , у каждого свое мнение на этот счет ,все это относительно )) (сколько людей столько и мнений ) !

Slavichek Gordeev

Наверное. Но мне моя Любимая как то сказала: "Как же я хочу быть такой как ты, Славка: красивой и умной!". Ответил: " Ольгуша, ты много лучше: ты одна такая Любимая и Прелесть. А таких как я много"

Георгий Счастливый

хммм,не замечал..уже как 2 года работаю в коллективе который вечно не доволен чем то,вечно злой на чтото...а я как был на позитиве и оптимистом так и остаюсь им быть🙂

Александр Иванович

Ну да!!! Мы вот с бодуна на следующий день подходим к зеркалу и зырим туда. Так вот мы одинаковые, это точно, хотя канешна и уникальны мы!!!!!!Вот!!

Юрий Никулин

Да,влияет,и при длительном общении мы начинаем вести себя как наше окружение.Сужу на личных наблюдениях.

Татьяна Таран

Да, потому что мы с окружающей средой и в той среде которой находимся, живём- я считаю мы одно целое!

Василиса Евгеньевна

совершенно верно.и если у вас на душе цветут цветы не давайте их вырвать горе садовнику

Зоя Иванова

А если ты выбираешь тех, кто не выбирает тебя))) Это же не так просто, выбрал и дружишь)))

Сергей Сильваньков

Влияет, но мы не собаки, похожие на своих хозяев, включайте разум и впитывайте лучшее!

Абырвалг

нет. мы общаемся с теми кого привлекаем. выбрать окружение невозможно - оно выбирает.

Чеширский Кот

это так !!но замыкатся в себе тоже нестоит и даже в своём окружении иначе отупееш !!

Маргарита

Если даже животные похожи на своих хозяев,то никакая уникальность не спасет))

Михаил Митрофанов

всё зовисит от человека ты сам выбираеш обстаятельство ивлияеш на людей

Валенсия М

Вот это абсолютно точно!!! Иногда мы деградируем, сами того не понимая((

Я Такая(Имеющая Всех Вас В Виду)

Чаще получается, что я влияю на окружение, поэтому берегу всех от себя

Жека Бурмистров

Ну может разве что в детстве когда личность еще не сформирована.

Tanat Tilmanbetov

управляй себя и будь твердым в своих целях - остальное не важно

Елена Войкова

Заебали твари! Оставите в покое!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!111

Михаил Крутов

но мы все-таки не собаки которые похожи на своих хозяев